Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Какие планировки квартир в Новоград Павлино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1   Max

Max

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 03 Март 2017 - 05:20

Интересуют прежде всего планировки небольших студий. Сколько там окон? Совместный или раздельный санузел? Кухня получится как проходная?

#2   Люба1980

Люба1980

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 03 Март 2017 - 13:01

Интересуют прежде всего планировки небольших студий. Сколько там окон? Совместный или раздельный санузел? Кухня получится как проходная?

Вы хотите в интернете найти? Я бы тоже посмотрела, но все же склоняюсь к тому, что надо ехать  в официальный офис продаж, чтобы там все показали, рассказали и при этом, чтобы показывали те варианты, которые еще можно купить, а не те которые есть, но уже кем-то приобретены!

#3   Оля Павлова

Оля Павлова

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 04 Март 2017 - 10:43

Вот одна из планировок студий. Окно одно, вместе с балконным блоком. Кухня проходная, но наверное во всех маленьких студиях таким образом спланированы кухни.

Санузел совместный, что визуально делает его приемлемым по площади.

Прикрепленные изображения

• 1-29-82.png

#4   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):12

Отправлено 04 Март 2017 - 12:53

Вы хотите в интернете найти? Я бы тоже посмотрела, но все же склоняюсь к тому, что надо ехать  в официальный офис продаж, чтобы там все показали, рассказали и при этом, чтобы показывали те варианты, которые еще можно купить, а не те которые есть, но уже кем-то приобретены!

позвоните мне или напишите на почту 9031778167@mail.ru 

я проконсультирую Вас по наличию квартир и стоимости

Эксперт по недвижимости (тел. 903-177-81-67)

#5   Галина Ивановна

Галина Ивановна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Март 2017 - 16:35

Вот такая планировка, как Оля Павлова показала, самая распространённая, это правда. Но не обязательно же так кухню располагать, как показано на схеме, это чисто для примера. Можно обыграть вариант кухни у окна, мне кажется. Даже как-то стеклянными перегородками отделить кухню. Получится и отдельная комната, и свет из окна не потеряется. Либо половиной стены отделить ещё можно. 

• pereplanirovka_02.jpg
  • Дизайн-квартиры-студии-с-перегородкой-и-раздвижными-дверями-2.jpg

#6   ALex

ALex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):*

Отправлено 05 Март 2017 - 12:41

Тут все студии одного вида, судя по всему. С единственной лишь разницей - с какой стороны будет располагаться ванная и санузел. 

И окно везде одно. 

• 2.png
  • 3.png

#7   Инга

Инга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 06 Март 2017 - 06:49

В таких планировках самое главное правильно организовать пространство. И тогда, даже самая обычная студия, может выглядеть совсем иначе, чем точно такая же, но с другим дизайном.

Вот один из вариантов, которые мне нравятся. И места кажется не так мало, и по функциональности - всё хорошо спланировано. 

• i (3).jpg

#8   Гектор

Гектор

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 14:20

В таких квартирах важно правильную мебель иметь - многофункциональную и трансформирующуюся. В соц.сетях сейчас много таких вариантов выкладывают.

#9   Оля Павлова

Оля Павлова

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 10 Март 2017 - 07:12

Вот такой ещё вариант для маленьких квартир. Самостоятельно создать дополнительную площадь. Таким образом можно организовать спальные места, или какие-нибудь шкафы

• 247538893-of-household-belongings-this-small-21-square-meter-apartment-is-just_1440x900.jpg

#10   Анна Маркова

Анна Маркова

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Март 2017 - 08:52

Вот такой ещё вариант для маленьких квартир. Самостоятельно создать дополнительную площадь. Таким образом можно организовать спальные места, или какие-нибудь шкафы

Такие навесные штуки надо как-то очень тщательно крепить, чтобы ничего не рухнуло. Да и стену нужно правильную выбрать, чтобы она выдержала такие нагрузки. 

Но место такие конструкции действительно экономят. Только тогда должны быть достаточно высоки потолки в квартире. 

#11   Kris

Kris

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):64

Отправлено 13 Март 2017 - 02:56

А мне кажется, что если выбираете квартиру-студию, то никакие дополнительные перегородки не нужны. Иначе лучше купить однокомнатную квартиру с отдельной кухней и не заморачиваться.

#12   Boris B

Boris B

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 06:04

А мне кажется, что если выбираете квартиру-студию, то никакие дополнительные перегородки не нужны. Иначе лучше купить однокомнатную квартиру с отдельной кухней и не заморачиваться.

Так квартиру покупают по средствам. В любом случае лучше полноценная однушка, чем студия, но так разница в цене между ними ощутимая. 

А ещё лучше трёшка в 90 квадратов, тогда не только кухня отдельная, но и спальня. Но если люди покупают студию, это значит на что-то большее у них просто нет средств. 

#13   Luba

Luba

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 13 Март 2017 - 23:19

Так квартиру покупают по средствам. В любом случае лучше полноценная однушка, чем студия, но так разница в цене между ними ощутимая. 
А ещё лучше трёшка в 90 квадратов, тогда не только кухня отдельная, но и спальня. Но если люди покупают студию, это значит на что-то большее у них просто нет средств.

Вот вот, всего то нет средств...А так конечно трешку!

#14   Kris

Kris

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):64

Отправлено 13 Март 2017 - 23:44

Boris B, ну почему же? Есть люди, которые именно квартиру-студию хотят, а не однокомнатную. И дело не в средствах даже, а в моде, что ли. А потом надоедает жить в открытом пространстве или оказывается неудобно и начинают перегородки сооружать. 

#15   Слава25

Слава25

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):27

Отправлено 14 Март 2017 - 05:22

Boris B, ну почему же? Есть люди, которые именно квартиру-студию хотят, а не однокомнатную. И дело не в средствах даже, а в моде, что ли. А потом надоедает жить в открытом пространстве или оказывается неудобно и начинают перегородки сооружать. 

Только покупают не такие студии, о которых речь в теме идёт, а более крупные по площади) Правда, одно время было очень модно жить в огромной студии, но сейчас уже эта мода отходит на второй план. Сейчас снова вернулись к раздельным комнатам. 

#16   Влада

Влада

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородМечта

Отправлено 15 Март 2017 - 02:40

Я даже полочки боюсь крепить над спальным\сидячим местом, не то чтобы целую кровать. Всё время буду бояться, что она на меня грохнется сверху.

Хотя организация пространства на двух ярусах имеет право на жизнь. К примеру такой вариант

116.jpg

#17   Марта

Марта

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):+

Отправлено 15 Март 2017 - 05:42

Я даже полочки боюсь крепить над спальным\сидячим местом, не то чтобы целую кровать. Всё время буду бояться, что она на меня грохнется сверху.

Хотя организация пространства на двух ярусах имеет право на жизнь. К примеру такой вариант

Наверное тут квартира в принципе предполагает наличие второго яруса, так как потолки очень высокие. А в обычной квартире вряд ли удастся сделать полноценных два яруса. 

#18   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 15 Март 2017 - 14:29

Согдасен с Марта,второй ярус требует высоких потолков. Видел, что делают второй ярус в старых домах еще царской застройки в центре, где потолки по 5 метров.

#19   FOX

FOX

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 15 Март 2017 - 15:01

в сталинке на котельнической набережной - 3.5 м.

надо еще узнать какие у нас будут потолки - надеюсь не 2.5 м.

#20   Катерина Май

Катерина Май

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):27

Отправлено 16 Март 2017 - 05:31

в сталинке на котельнической набережной - 3.5 м.

надо еще узнать какие у нас будут потолки - надеюсь не 2.5 м.

Мне кажется сейчас всё стандартно, и слишком высокие потолки не делают - это же дополнительный расход материалов. К тому же многоэтажные дома итак высокие, если там ещё делать потолки по 3,5 метра в каждой квартире, то тут уже и технология строительства должна быть иная. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name