Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Ремонт квартиры в новостройке Железнодорожный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1   Eleonora

Eleonora

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородПитер
  • Корпус (строительный №):123

Отправлено 04 Март 2017 - 04:06

В новостройках в Железнодорожном кто делает ремонт? В каком состоянии сдаются квартиры и что пришлось делать владельцам в первую очередь? Где ремонтные бригады искали?

#2   Новоселов

Новоселов

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):1

Отправлено 10 Март 2017 - 01:17

Насколько я понял, ремонт делают сами жильцы или же заключают заранее договор об отделке. Видел здесь где-то на форуме фото отделки от застройщика - по-моему, лучше без отделки купить и самому делать на свой вкус. А мастеров всегда найти можно.

#3   Kris

Kris

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):64

Отправлено 13 Март 2017 - 23:52

Я вот тоже отделку от застройщика посмотрел - ничего интересного. Все-таки, когда сами под себя отделку делаете, то можно подойти к этому делу более креативно. А с бригадами проблем быть не должно, но лучше по рекомендации нанимать.

#4   Петр Сидоров

Петр Сидоров

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):333

Отправлено 20 Март 2017 - 22:53

Брать с отделкой или без - тут медаль имеет две стороны. С отделкой от застройщика будет не так индивидуально, зато сможете въехать сразу. Свою отделку делать долго, зато все по вашему вкусу. А с отделочной бригадой проблем, я думаю, не будет. 

• Сагитов Александр это нравится

#5   GMS

GMS

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 21 Март 2017 - 08:35

Брать с отделкой или без - тут медаль имеет две стороны. С отделкой от застройщика будет не так индивидуально, зато сможете въехать сразу. Свою отделку делать долго, зато все по вашему вкусу. А с отделочной бригадой проблем, я думаю, не будет.

Въехать сразу это при условии , если не накосячят , т.к. Друг получил в Самолете с отделкой куча замечаний выявил ,сказали исправят в течении 90 дней , не знаю законом , что сказанно на этот счёт конечно , но вот как-то так

#6   Люба1980

Люба1980

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 21 Март 2017 - 17:49

А мне было бы интересно узнать разницу в стоимости услуг, когда это компания, а когда это рабочие, которые работают сами на себя без дополнительных расходов на различных  офисных сотрудников. 

#7   Андрей Смит

Андрей Смит

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 17 Май 2017 - 05:56

Это если бригада надёжная и проверенная, то проблем не будет. А так тоже много слышал разных историй про ремонты от "профессиональных" ремонтников. 

Бригаду нужно выбирать по рекомендации от надёжных людей, чтобы всё хорошо было. 

• Сагитов Александр это нравится

#8   Галинка

Галинка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):2

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:49

А мне было бы интересно узнать разницу в стоимости услуг, когда это компания, а когда это рабочие, которые работают сами на себя без дополнительных расходов на различных  офисных сотрудников.

Разница есть конечно и приличная. Каждый сотрудник компании должен получить свою денежку с вашего заказа. А у простых рабочих только они. Но и гарантий понятно тоже от простых рабочих вы не получите

#9   Alex80

Alex80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):29
  • Улица:косинское ш.
  • Дом:5/7

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:37

Есть провереные мастера,можно посмотреть работу в Железнодорожном.Кому интересно дам контакты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name