Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин ПЛИТКА на Бояринова д.9
Магазин ЛАМИНАТ КРАСКИ ОБОИ на Бояринова д.9
Хозяйственный и Все для ремонта
Магазин ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ на Бояринова д.9

Фотография

Неофициальная информация о застройщике МИЦ (отзывы покупателей, бывших работников и тд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1   Новосёл

Новосёл

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):**

Отправлено 06 Март 2017 - 18:30

Как известно, самая достоверная информация не всегда официальная, официально всё у всех идеально и красиво. Может кто лично общался с жильцами других, уже сданных объектов, или работал там и может написать своё мнение о качестве "изнутри". Думаю такая инфа будет более полезна чем та, что сам о себе пишет застройщик.

#2   ЗиминаИра

ЗиминаИра

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородРоссия, Москва
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 06 Март 2017 - 22:03

Вот да! Мне тоже интересна эта информация. Ведь на своем собственном сайте застройщик никогда не скажет о себе плохо и не будет распространяться о собственных ошибках. А народ всегда говорит так как оно есть на самом деле. 

Хотя понимаю, что иногда это могут быть происки конкурентов. Когда оставляют плохие отзывы. 

#3   Шамин

Шамин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 06 Март 2017 - 22:23

Есть информация что среди менеджеров у них текучка, что они много обещают, льют золотые реки клиенту с подачи высшего руководства, что нужен ты только до оплаты, а потом теряют к тебе всякий интерес и на появившиеся после оплаты вопросы, ответа фиг добьешься...вот как то так 

#4   Яло

Яло

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Городпод Москвой
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 16 Март 2017 - 03:03

Можно ли узнать, какие вопросы появляются после? я так понимаю, это не просто вопросы а определённые претензии? мне бы хотелось знать уязвимые стороны застройщика, чтобы при приёмке знать, на что обращать внимание.

#5   Eleonora

Eleonora

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородПитер
  • Корпус (строительный №):123

Отправлено 23 Март 2017 - 01:14

А текучка менеджеров, интересно, по какой причине? Не всем нравится обещать золотые горы и устают от претензий клиентов? Или просто менеджерам мало платят?

#6   Света-Конфета

Света-Конфета

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):*

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:23

А текучка менеджеров, интересно, по какой причине? Не всем нравится обещать золотые горы и устают от претензий клиентов? Или просто менеджерам мало платят?

Я думаю, что эта работа не очень высокооплачиваемая. А при этом требования к сотрудникам предъявляются высокие, и если они плохо продают, то там с ними не церемонятся. Но не думаю, что это каким-то образом сказывается на конечном потребителе. 

#7   FOX

FOX

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:37

Скажу по секрету, что и у высокооплачиваемых менеджеров текучка - начинают думать что их не ценят, что они найдут где больше платят.

И находят: некоторые за год продаж (квартир, оборудования, складского оборудования...) зарабатывают на квартиру.

#8   Николя

Николя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):+

Отправлено 02 Май 2017 - 05:31

Достойный застройщик выбирает себе достойную команду. Именно на работниках держится репутация компании. И судить о команде можно уже даже по менеджерам в офисе продаж, как они общаются с клиентом, как умеют преподнести информацию. 

#9   Чайка

Чайка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 02 Май 2017 - 13:38

Мое впечатление от МИЦ складывается во многом от того как общается с нами МИЦ-Александр на форуме. И надо сказать, что оно вполне положительное.

Влияет, конечно еще тон общения в группе в ВК ГК МИЦ ( https://vk.com/gkmic) и суппорте ( http://mic-support.ru/)

• Сагитов Александр это нравится

#10   Андрей Смит

Андрей Смит

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 04 Май 2017 - 10:27

Мое впечатление от МИЦ складывается во многом от того как общается с нами МИЦ-Александр на форуме. И надо сказать, что оно вполне положительное.

Влияет, конечно еще тон общения в группе в ВК ГК МИЦ ( https://vk.com/gkmic) и суппорте ( http://mic-support.ru/)

Это само по себе хорошо, что есть вообще человек на форуме, который представляет застройщика и быстро реагирует на вопросы, и даёт нужную информацию. Это уже создаёт положительное впечатление о компании. 

#11   Василиса

Василиса

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):25

Отправлено 09 Май 2017 - 11:28

Я как покупатель со своей стороны ничего плохого про МИЦ не могу сказать. Менеджеры в офисе достаточно милые, приветливые, отвечают на вопросы, Застройщик позаботился о жильцах и создал для нас форум, и поддерживает его - это тоже плюс. 

#12   Luba

Luba

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Май 2017 - 20:06

Застройщик позаботился о жильцах и создал для нас форум, и поддерживает его - это тоже плюс.

Можем тут посудачить между собой, да и о застройщике заодно...

#13   Катя Инина

Катя Инина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):*

Отправлено 12 Май 2017 - 05:08

Можем тут посудачить между собой, да и о застройщике заодно...

Что мы и делаем))

Я считаю, что о застройщике нужно судить по его работе. По его уже сданным в эксплуатацию объектам. Тут и сотрудником быть не надо, чтобы понимать насколько компания добросовестная и как относится к своим дольщикам. 

#14   Bogdan

Bogdan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 16 Май 2017 - 11:11

Прежде чем покупать квартиру, я конечно, наводил справки о застройщике. Но большая часть информации из интернета, которой, я понимаю, нельзя доверять на 100%. Но всё равно мнение общее сложилось. Потом когда ездил посмотреть стройку, встретил местного жителя, с ним немного поговорил. Ничего особо плохого не сказал. 

#15   Маришка

Маришка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 14:24

Василиса, насколько я понимаю, форум наш - независимый, это частная инициатива. Его не делал застройщик. Представитель застройщика на нем есть - это МИЦ - Александр, но сам форум МИЦ не контролирует...

• Сагитов Александр это нравится

#16   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):12

Отправлено 16 Май 2017 - 15:42

Василиса, насколько я понимаю, форум наш - независимый, это частная инициатива. Его не делал застройщик. Представитель застройщика на нем есть - это МИЦ - Александр, но сам форум МИЦ не контролирует...

Это точно.

Эксперт по недвижимости (тел. 903-177-81-67)

#17   Romzes111

Romzes111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:29

Компания МИЦ-инвестстрой, достаточно активно начинает строительство на начальном этапе, для привлечения внимания будущих дольщиков, но завершает строительство крайне медленно. На данный момент просрочка ввода в эксплуатацию корпусов 2-й очереди Новограда Павлино составляет минимум 6 месяцев, и визуально видно, что работы на некоторых корпусах практически остановлены. Утверждаю это, так как постоянно проживаю рядом с данной стройкой. На сайте в виде отчета о строительстве выкладываются постановочные фотографии, говорящие не о том, что сделано, а о том, что рабочие вроде работают.

При этом активно начато строительство корпусов 3-й очереди, как разработка котлованов, так и возведение зданий (ведется в 3 смены). Велика вероятность того, что после возведения так же будет застой.

Любые неудобные вопросы застройщику, в группах соц.сетей, созданных застройщиком, удаляются, а пользователи добавляются в черный список. Соответственно достоверные отзывы о данной компании ищите только на сайтах и в группах не принадлежащих данной компании.

• Janna91 и ДенискА это нравится

#18   Janna91

Janna91

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:24

Компания МИЦ-инвестстрой, достаточно активно начинает строительство на начальном этапе, для привлечения внимания будущих дольщиков, но завершает строительство крайне медленно. На данный момент просрочка ввода в эксплуатацию корпусов 2-й очереди Новограда Павлино составляет минимум 6 месяцев, и визуально видно, что работы на некоторых корпусах практически остановлены. Утверждаю это, так как постоянно проживаю рядом с данной стройкой. На сайте в виде отчета о строительстве выкладываются постановочные фотографии, говорящие не о том, что сделано, а о том, что рабочие вроде работают.

При этом активно начато строительство корпусов 3-й очереди, как разработка котлованов, так и возведение зданий (ведется в 3 смены). Велика вероятность того, что после возведения так же будет застой.

Любые неудобные вопросы застройщику, в группах соц.сетей, созданных застройщиком, удаляются, а пользователи добавляются в черный список. Соответственно достоверные отзывы о данной компании ищите только на сайтах и в группах не принадлежащих данной компании.

очень точно подмечено насчет, и правда начинает активно, а потом как-то темпы спадают. причем кто-то из жильцов Татьянин парк даже писал, что за период в несколько месяцев вообще никакой динамики не наблюдалось. то же наблюдается сейчас в Кленовых аллеях и Барьарисе, хотя эти объекта МИЦ, по моему мнению, самые разрекламированные. но странно, что в своем новом проекте как ЖК Цветочные поляны вообще все глухо, проект очень долго в проекте, никакой особо информации нет, и сюдя по порталу ongrad, стройка вообще не намечается. да, и ни один обънект МИЦ вовремя не сдал

#19   Janna91

Janna91

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:30

мое мнение, что МИЦ вообще мнение людей здесь на форуме не интересует. форум по большуму счету это обмен мнением друг другу,  поделится опытом, узнать актуальные новости

#20   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:08

Есть группа в вацапе(называется Дольщики Новограда 26-30), в которой присутствует Ольга Коробова член совета директоров МИЦ. Ей там задают самые неудобные вопросы и она никого не может заблокировать так как не является админом группы :-))))   Приходится отвечать.    

А если присылать скрины вопросов за которые блокируют в официальной VK группе МИЦ, если там нет криминала она просит разблокировать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2020 Your Company Name