Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
ЛИДЕР-ДВЕРЬ
Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Рекламное место сдается

Фотография

ТБО Кучино

полигон ТБО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1917

#1361   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):14

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:05

Скажем так. Чтобы не разводить пустой треп и знать, что я говорю с человеком понимающим предмет.
Вы понимаете как создаются программы?

Я профессионально этим занимаюсь. Пишу на многих языках, даже на ассемблере. Довожу до Вашего сведения - Текст программ на любом языке программирования всегда компилируется в двоичный (иначе машинный) код, который и выполняется процессором. Вы это хотели услышать? Когда-то давно программировали в двоичных кодах. Отсюда и происхождение термина - язык машинных кодов.

Сообщение отредактировал Prorab: 25 Декабрь 2017 - 18:42

#1362   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:29

Есть такая фраза - человек видит то, что хочет видить.

В философском течении эмпириокритицизме утверждается отсутствие объективной реальности и ставится во главу угла постулат, гласящий, что окружающая действительность это всего лишь наше представление о ней. И далее уточняется - через органы чувств. Вы об этом?

Сообщение отредактировал Prorab: 25 Декабрь 2017 - 19:01

#1363   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:56

Любые статьи - это деньги и время. На одном энтузиазме и с целью просвятить - они не пишутся

Возьмём, к примеру, расследования ФБК Навального о коррупции в высших эшелонах власти. Всем понятно, что делаются они (расследования) с целью раскачать власть. И что, нет от них пользы? Во-первых, мы с вами узнали кое-что о наших правителях (никто, повторяю, никто не опроверг изложенное ФБК), во-вторых, казнокрады, возможно, умерят аппетиты из-за страха попасть под расследование... Остановлюсь на этом.

Сообщение отредактировал Prorab: 25 Декабрь 2017 - 18:59

#1364   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:35

В философском течении эмпириокритицизме утверждается отсутствие объективной реальности и ставится во главу угла постулат, гласящий, что окружающая действительность это всего лишь наше представление о ней. И далее уточняется - через органы чувств. Вы об этом?

Эка завернул трехэтажное построение !
  • Prorab это нравится

#1365   Luba

Luba

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:02

Ребята

#1366   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:16

Эка завернул трехэтажное построение !

А чего он решил мне по моей же профессии экзамен учинить? А сам, вижу, впервые о языке машинных кодов слышит.

#1367   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 148 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:19

А чего он решил мне по моей же профессии экзамен учинить? А сам, вижу, впервые о языке машинных кодов слышит.

Может быть он тот самый русский хакер который трампа выбрал
  • Prorab это нравится

#1368   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:36

Максим, давай завтра спросим у него? Если ты прав - я публично извинюсь перед ним!!!

Сообщение отредактировал Prorab: 25 Декабрь 2017 - 20:40

#1369   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:43

Ты перл (жемчужину) выдал офигенный!!!

Сообщение отредактировал Prorab: 25 Декабрь 2017 - 21:02

#1370   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:33

Вам то какое дело до чужого богатства? Зависть? Обида за собственную нереализацию, дожив до приклонных лет?

Пропустил эту фразу. Вы здесь об украденном ... Что сказать? Вы, молодой человек, глупы (надеюсь с возрастом это пройдёт) и с Вами что-то обсуждать смысла не вижу.
P.S. Русский язык подтяните ...

Сообщение отредактировал Prorab: 25 Декабрь 2017 - 23:41

#1371   den4444

den4444

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):2

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:15

Prorab - неужели Вы не видите и не понимаете , что Вы задолбали здесь всех политкой и нравоучениями...откройте на форуме темы для себя... политика...Навальный..

• Григорий и Никита Т. это нравится

#1372   новоградец

новоградец

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):235

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 03:12

Поверьте, я не настолько поверхностный человек, чтобы на базе одного отчёта делать выводы.

Так и хочется спросить: "Prorab, если вы такой умный , то почему такой бедный?"  Может вам и заняться модернизацией нашей страны? А не рвать сердце из-за скупленных участков на Лазурном берегу? Или боитесь, что вам не достанется? Поверьте, еще очень много красивых мест на земле... И племянника можно привлечь. С его то образованием!!  А хотеть иметь все и сразу, через 3 месяца после начала работы - по моему это отличительная черта всех непризнанных гениев... или неудачников..

#1373   Григорий

Григорий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:05

Пропустил эту фразу. Вы здесь об украденном ... Что сказать? Вы, молодой человек, глупы (надеюсь с возрастом это пройдёт) и с Вами что-то обсуждать смысла не вижу.

Я профессионально этим занимаюсь. Пишу на многих языках, даже на ассемблере. Довожу до Вашего сведения - Текст программ на любом языке программирования всегда компилируется в двоичный (иначе машинный) код, который и выполняется процессором. Вы это хотели услышать? Когда-то давно программировали в двоичных кодах. Отсюда и происхождение термина - язык машинных кодов.

Долго отвечали. Видимо, искали ответ в интернете

#1374   Григорий

Григорий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:06

Возьмём, к примеру, расследования ФБК Навального о коррупции в высших эшелонах власти. Всем понятно, что делаются они (расследования) с целью раскачать власть. И что, нет от них пользы? Во-первых, мы с вами узнали кое-что о наших правителях (никто, повторяю, никто не опроверг изложенное ФБК), во-вторых, казнокрады, возможно, умерят аппетиты из-за страха попасть под расследование... Остановлюсь на этом.

Способ показать неуместную эрудицию?

Я довольно прямо написал. Я про иллюзию в вашей голове. Вы видите то, что хотите видеть. Одну грязь. Альтернативная точка зрения для Вас не существует, поскольку Вы не способны ее принять. Это разрушит Ваши установки. А это уже слабость. Отсюда и плохая приспособленность и обида с вытекающей желчью

Сообщение отредактировал Григорий: 26 Декабрь 2017 - 05:40

#1375   Григорий

Григорий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:10

Ну это просто прямое оскорбление. Сколько мне лет сам не известно. Плохо если Вам уже много, а мыслить трезво Вы не научились. Я вижу лишь человека, который не релиозовался в жизни и теперь обижен на весь свет и в первую очередь на власть за собственную никчёмность. Обиженный по жизни человек, не более

Сообщение отредактировал Григорий: 26 Декабрь 2017 - 05:10

#1376   Григорий

Григорий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:16

Ты перл (жемчужину) выдал офигенный!!!

Тоже Вас характерезует. Вы нуждаетесь в поддержке, но ее не получаете

Если бы это было вашей профессей Вы бы в ней мыслили правильно и о российском ПО знали бы. Я этого не вижу. Либо вы не компетентны

Сообщение отредактировал Григорий: 26 Декабрь 2017 - 05:36

#1377   Григорий

Григорий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:23

Значит надо глаза протереть получше. Плохо видите. Даже и сетуацию в стране.

Напоминаете жука навозника, который копаясь в дерьме, думает что весь мир это - дерьмо.

Удивительно, что Вы как взрослый человек этого не понимаете и Вам надо объяснять метофорически.

Впрочем, я думаю, зря это делаю, поскольку Ваша цель тут не покопаться до сути - а все лишь попытка реанимировать чувство собственного достоинства неудачника по жизни.
Поэтому данная переписка дает Вам только почву для этого

Сообщение отредактировал Григорий: 26 Декабрь 2017 - 05:24

#1378   Григорий

Григорий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:46

Кстати, можете еще найти в интернете и процетировать Ницше на эту тему (но это всё уход от темы) о том. что и органы чувств - есть продукт сознания. Смысл моих слов

довольно конкретен был. Я тут не по урокам философии пробегаюсь

Сообщение отредактировал Григорий: 26 Декабрь 2017 - 05:47

#1379   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:15

Ницше можно только процЕтировать. А вот про машинные коды, с чего всё и началось, ничего толкового я не услышал (впервые подобный термин встретился?). А человек, сходу обвиняющий в "нереализации в силу прИклонных лет", явно безграмотен и ,как следствие, верхогляден. Вам не мешало бы побольше времени тратить на облечение своих мыслей в правильные формы русского языка. А что касается процессоров "Эльбрус", то подавляющее количество прикладных программистов сосредотачивается на поставленной задаче, а не на архитектуре "железа" и бравирование Вашей информированностью о наличии этого семейства в природе есть ПШИК.

#1380   Prorab

Prorab

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:18

Так и хочется спросить: "Prorab, если вы такой умный , то почему такой бедный?"  Может вам и заняться модернизацией нашей страны? А не рвать сердце из-за скупленных участков на Лазурном берегу? Или боитесь, что вам не достанется? Поверьте, еще очень много красивых мест на земле... И племянника можно привлечь. С его то образованием!!  А хотеть иметь все и сразу, через 3 месяца после начала работы - по моему это отличительная черта всех непризнанных гениев... или неудачников..

С Вами то что?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2018 Your Company Name