Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Магазин ПЛИТКА на Бояринова д.9
Магазин ЛАМИНАТ КРАСКИ ОБОИ на Бояринова д.9
Хозяйственный и Все для ремонта
Магазин ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ на Бояринова д.9

Фотография

ТБО Кучино

полигон ТБО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#1961   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:13

Сейчас часто бываю в новограде по случаю ремонта и последнее время постоянно колешу по павлино. Свистишь ты прораб не подетски. Есть где действительно воняет.  Но это не относится к новограду. бывает накрывает очень редко но не смертельно. по улице пехорской бегают и гоняют на великах,(я часто езжу на велике именно по ней мимо МСЗ из кожухово в новоград) а как известно именно на ней находится мусоросжигательный завод. Никакой вони там нет. Запускают в небо самолетики, жарят шашлычок, детишки бегают ну и т.д.

Проезжал мимо Торобеевской свалки. Приблежался к ней с опаской думал задохнусь(ты же жути нагнал). Ничего не почувствовал. Заросла она бурной растительностью. А то что кучинская сифонит так это как раз из за рекультивационных работ, выхолащивают склоны. Но до новограда очень редко достает.

И назовись prorab2 потому что prorab1 был изгнан поганной метлой  из медиапространства Новограда

Сообщение отредактировал Максимм: 16 Июнь 2019 - 18:21

#1962   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:20

с какого перепугу ты обмазываешь коричневой массой новоград? какой твой интерес ? ты к нему никакого отношения не имеешь а написал негатива на 2000 постов

#1963   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:58

О! Старый знакомый к нам наведался! Рассказать, что наш ЖК не в самом экологически чистом месте стоит - так это и так все знают. 

Хуже не стало за это время. И точно план рекультивации лучше, чем просто закрытая свалка. Да, все идет не шибко быстро, но идет. По весне соловьи в лесочке пели...

#1964   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 04:29

100% свалка в Торбеево при соответствующем ветре накрывает пресловутый Новоград. То же и с Кучинской кучей. Только невежда может написать, что Торбеевская свалка заросла травой и безопасна. Это старая территория, которая тоже выделяет свалочный газ. Для текущего мусора выделена новая территория и на эту свалку будут возить отходы как минимум до 2030 года. Кто не верит - может найти территориальную схему распределения мусора в МО. Максимм, ты установи программу Винди на свой телефон и прокатись на своём двухколёсном друге с подветренной стороны. Если ничего не почуешь, то обратись к ЛОРу - в этом случае у тебя проблемы с обонянием. О пикничках и шашлычках - надеюсь, все о Ютуб слышали? Так вот найдите недавнее обращение к президенту России жителей Некрасовки и Кожухово о страшном соседстве с МСЗ-4 и Кучинской свалкой. Может у кого-то мозги после этого просмотра заработают?

Сообщение отредактировал Prorab1: 18 Июнь 2019 - 04:54

#1965   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 04:48

NoComment, сжигание неочищенного газа вблизи жилья будет продолжаться

О! Старый знакомый к нам наведался! Рассказать, что наш ЖК не в самом экологически чистом месте стоит - так это и так все знают.
Хуже не стало за это время. И точно план рекультивации лучше, чем просто закрытая свалка. Да, все идет не шибко быстро, но идет. По весне соловьи в лесочке пели...

Сжигание неочищенного газа будет продолжаться ещё лет 20. Соловьи и лесочки за это время могут и не уцелеть... О нынешнем проекте рекультивации - мнение многих учёных-экологов как раз сводится к тому, что пассивная дегазация, а это как раз простое закрытие свалки и присыпка её грунтом, была бы ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ нынешнего ГРЯЗНОГО сжигания свалочных газов из тела полигона с неустановленным составом мусора.

Сообщение отредактировал Prorab1: 18 Июнь 2019 - 07:09

#1966   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 04:52

с какого перепугу ты обмазываешь коричневой массой новоград? какой твой интерес ? ты к нему никакого отношения не имеешь а написал негатива на 2000 постов

То, что я пишу к тебе тоже не имеет никакого отношения. Это всего лишь констатация реального положения дел. Не хочешь читать - проходи мимо. У нас свободная страна - никто тебя ни к чему не принуждает.

#1967   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 06:18

https://youtu.be/zOz-02t6MT0
Обращение жителей Некрасовки.
А свистун это ты, Максимм!!!!! Тысячи людей мучаются от газа, а ты тут фуфло втюхиваешь о шашлычках, пикничках и велопрогулках!!! Ещё раз прочти тему форума - здесь пишут о проблемах. Для шашлычных бесед найди что-нибудь более подходящее.

Сообщение отредактировал Prorab1: 18 Июнь 2019 - 06:37

#1968   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:35

Прораб что у тебя так пердак подгорает ?   И каким боком ты к Новограду относишься ? Постоянно сейчас в Новограде нохожусь в отличии от некоторых словоблудливых людей с непонятными целями.

Сообщение отредактировал Максимм: 18 Июнь 2019 - 12:38

#1969   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:40

наблюдали недавно товарищей с блокнотиками и фирменными ручками от ПИКа которые тусовались в новограде и делали какие то пометки. ты случайно не из этой гвардии ?

#1970   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:53

Прораб что у тебя так пердак подгорает ? И каким боком ты к Новограду относишься ? Постоянно сейчас в Новограде нохожусь в отличии от некоторых словоблудливых людей с непонятными целями.

Ты объясни для начала, кто и что тебя заставляет здесь лгать напрополую? И уже не первый год? Ты что, засланный казачок, работающий на врагов страны, раз зазываешь людей переселяться в экологически опасное место? Кому служишь?

Сообщение отредактировал Prorab1: 18 Июнь 2019 - 12:54

#1971   Julo-lo

Julo-lo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 12:58

Админ, ты его больше не бань, пусть болтает. А по мне так у нас круто, вонь долетает но это прям единичные случаи, а в целом круто мне тут живется и все устраивает. Прораб ты со своей правдой и рвением иди к Юрову на прием, или на ТВ, тут то нам чего говорить, тебя один фиг никто не слушает.

#1972   Julo-lo

Julo-lo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:12

Ты объясни для начала, кто и что тебя заставляет здесь лгать напрополую? И уже не первый год? Ты что, засланный казачок, работающий на врагов страны, раз зазываешь людей переселяться в экологически опасное место? Кому служишь?

Максим засланчик от конторы которая бризерами барыжит, ты его раскусил

#1973   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:19

Я жуву в новограде и обзщаюсь с новоградцами. Что то я не видел среди них несчастных людей. А вот кто ты такой и был ли ты хоть раз в новограде боооольшой вопрос. Мы же говорим конктертно о новограде а не некрасовке.

Фуфло о шашлычках ты можешь понаблюдать прехав во второй половине дня в субботу. Ты сгущаешь краски, причем очень конкретно. 

Максим засланчик от конторы которая бризерами барыжит, ты его раскусил

Я отказался от идеии установки бризера за ненадобностью

#1974   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:04

Админ, ты его больше не бань, пусть болтает. А по мне так у нас круто, вонь долетает но это прям единичные случаи, а в целом круто мне тут живется и все устраивает. Прораб ты со своей правдой и рвением иди к Юрову на прием, или на ТВ, тут то нам чего говорить, тебя один фиг никто не слушает.

Вот ты и слушаешь. Про бан - это ещё из докажет, что вы здесь вместо обсуждения проблемы, что соответствует теме форума, только рты затыкаете и в очередной раз покажет невысокий уровень участников форума. Скрины с вашего форума предъявляют как доказательство наличия группы индивидов, которым не воняет, когда вокруг всем воняет!!! С соответствующими комментариями, естественно...

Сообщение отредактировал Prorab1: 18 Июнь 2019 - 18:23

#1975   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:14

Я жуву в новограде и обзщаюсь с новоградцами. Что то я не видел среди них несчастных людей. А вот кто ты такой и был ли ты хоть раз в новограде боооольшой вопрос. Мы же говорим конктертно о новограде а не некрасовке.
Фуфло о шашлычках ты можешь понаблюдать прехав во второй половине дня в субботу. Ты сгущаешь краски, причем очень конкретно. 

Ты посмотрел обращение жителей Некрасовки к президенту? Не заметил, что там жители не только Некрасовки, но и Люберецкого района, который от тебя в 3 шагах? Или газом накрывает всю округу, кроме новограда? Ты в курсе, что до Павлино и Балашихи уже достаёт газ с Тимохово? Вы ребята не спорьте с тем, что экология крайне плохая, в реале так и есть, а боритесь за то, чтобы закрыли МСЗ-4, публиковали данные с датчиков мониторинга в Кучино и Павлино, закрыли Торбеево и Тимохово, ...

#1976   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:14

Я вкурсе что происходит в Новограде

#1977   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:25

Никто с тобой на спорит про экологию. Но не стоит пи$@еть про радиоактивные отходы, невозможность закрытия свалки, и про то что по новограду невозможнео ходить без противогаза

Сообщение отредактировал Максимм: 18 Июнь 2019 - 19:25

#1978   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 388 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:29

А если ты подслеповатый одень очки и посмотри на шапку форума. Там написано, что это форум жителей Новограда. Ты не являешься жителем Новограда но с какого то перепуга воняешь тут сильнее всехвместе взятых  свалок вокруге

#1979   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:31

Никто с тобой на спорит про экологию. Но не стоит пи$@еть про радиоактивные отходы, невозможность закрытия свалки, и про то что по новограду невозможнео ходить без противогаза

Пиsdишь ты!!!! Научись разговаривать по человечески, а не тявкать по собачьи!!! Это во-первых!!! Давай-ка вспомим про твои 500 метров санитарной зоны и радужные картиночки о рекультивации с иностранных сайтов, которые к нашей российской действительности не имеют никакого отношения!!! И бризеры твои хвалёные абсолютная пустышка для свалгаза и диоксинов!!! Это тебе во-вторых. Ты очень много лжи здесь наговорил!!! Кто-то поверил твоим словам и купил здесь квартиру. А теперь страдает вместе с детьми. Грех на тебе!!!
Лучше бы ты молчал почаще, чем специально или по не знанию людей в заблуждение вводишь.
P.S. Ты как себе понимаешь закрытие свалки? Чик и всё? Одномоментно? В течение 1-2 лет? Десятки миллионов тонн мусора гниют. Газ будет выделяться лет 20. И это только от Кучинской свалки. А Торбеевская будет работать до 2030 года. А Тимоховская без сроков закрытия - до достижения общей массы мусора в 450 000 000 тонн. Там сейчас 150 000 000. А Кайзер, тот, что воткнул онкофакелы в Кучино(из-за чего вонять стало только сильнее), собрался свои факела втыкать в Торбеево и Тимохово. Значит вонь усилится. Вот с чем надо бороться. А ты тут гавкаешь впустую и не туда...

Сообщение отредактировал Prorab1: 18 Июнь 2019 - 20:22

#1980   Prorab1

Prorab1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:37

А если ты подслеповатый одень очки и посмотри на шапку форума. Там написано, что это форум жителей Новограда. Ты не являешься жителем Новограда но с какого то перепуга воняешь тут сильнее всехвместе взятых  свалок вокруге

В конституции прописано право людей на получение информации и на свободу слова. Ты кто такой, чтобы лишать меня конституционных прав?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2020 Your Company Name