Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Где посмотреть все цены и планировки в Новоград Павлино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1   Песня Ветра

Песня Ветра

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Городскоро Балашиха
  • Корпус (строительный №):??

Отправлено 16 Март 2017 - 02:04

Где можно удобно посмотреть все цены и планировки в Павлино Новоград? На официальном сайте "Новогорад Павлино" есть планировки по корпусам, но цен я не нашла, а звонить спрашивать про каждую интересную мне квартиру нет желания. Боюсь, после пары звонков всё желание пропадёт вообще что-то покупать.

На официальном сайте МИЦ цен тоже нет.

#2   Стелла

Стелла

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):nn

Отправлено 19 Март 2017 - 09:37

Нигде нет в свободном доступе, я раньше такого не встречала. У нас было несколько попыток купить квартиру и каждый раз мы смотрели сайты застройщиков, везде были цены и можно было прикинуть хотя бы, стоит ли ехать в офис и узнавать больше.

#3   Песня Ветра

Песня Ветра

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Городскоро Балашиха
  • Корпус (строительный №):??

Отправлено 19 Март 2017 - 09:40

Мда... придётся всё-таки ехать и узнавать на месте, но так не хочется.

В какой офис посоветуете поехать - в центральный или в тот, что непосредственно на стройке?

#4   Влада

Влада

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородМечта
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 19 Март 2017 - 09:49

Вроде как представитель компании желающим скидывает в личку то, что есть на данный момент. И наличие и цены. Только недавно в похожем топике отписывался.

#5   Anna

Anna

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородСочи
  • Корпус (строительный №):2

Отправлено 19 Март 2017 - 22:11

На мой взгляд, э\то ужасно неудобно. Конечно, конкретную информацию по определенным квартирам нужно узнавать в офисе, но предварительную инфу хочется знать заранее до беседы с представителями компании. А такой возможности сайт не предоставляет.

#6   FOX

FOX

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • ГородДубна

Отправлено 19 Март 2017 - 22:41

Добираются до офиса только потенциальные клиенты :)

• Максимм это нравится

#7   Diana

Diana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 20 Март 2017 - 01:48

Чтобы стать потенциальным клиентом, нужна возможность сравнить все текущие предложения и уже их сравнить со своими возможностями. Так или иначе мало кто ищет квартиру в определённом районе обязательно от определённого застройщика, а ездить по офисам уточнять простые вещи - куча времени.

Проще скинуть со счетов неудобный вариант и рассматривать остальные.

#8   Яло

Яло

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Городпод Москвой
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 20 Март 2017 - 14:23

В какой офис посоветуете поехать - в центральный или в тот, что непосредственно на стройке?

Я советую на стройку, заодно осмотритесь, подходит ли вам район, окружение, да и увидите своими глазами как выглядит на этом этапе, как работают. (И может привезёте свежих фоток на форум)

#9   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):12

Отправлено 20 Март 2017 - 17:12

На мой взгляд, э\то ужасно неудобно. Конечно, конкретную информацию по определенным квартирам нужно узнавать в офисе, но предварительную инфу хочется знать заранее до беседы с представителями компании. А такой возможности сайт не предоставляет.

Пишите на почту 9031778167@mail.ru или по тел. 903-177-81-67. Я помогу подобрать квартиру и забронировать. Заранее обговорив время - встреча в офисе продаж и по всей сделки покупки личное присутствие. Для Вас это бесплатно, так как я являюсь сотрудником МИЦ-недвижимость.

Эксперт по недвижимости (тел. 903-177-81-67)

#10   Петр Сидоров

Петр Сидоров

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):333

Отправлено 20 Март 2017 - 22:46

МИЦ-Александр, это, конечно же, замечательно. Но Вы и сами можете представить, что люди ищут квартиры по многим параметрам. И планировка не на последнем месте. А когда все возможные варианты можно увидеть лишь по запросу, то это напрягает. 

• Алёнка это нравится

#11   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2017 - 15:56

МИЦ-Александр, это, конечно же, замечательно. Но Вы и сами можете представить, что люди ищут квартиры по многим параметрам. И планировка не на последнем месте. А когда все возможные варианты можно увидеть лишь по запросу, то это напрягает. 

Информация по наличию квартир меняется каждый час и на сайте может быть не актуальной. Проще написать какая квартира интересует и я вышлю на почту всю информацию. не теряете время в поиске по сайтам.

#12   Березин1977

Березин1977

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородРоссия, Москва
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 21 Март 2017 - 17:12

В офисе продаж вы получите самую полную информацию по поводу планировок и цен. На форуме тут тоже выкладывали планировки. Тоже можно изучить и присмотреться. Но по ценам лучше всегда узнавать на текущий день, так как не факт, что вчера она была одна, а на сегодняшний день успела повыситься. Возьмите телефон одного из менеджеров для себя на всякий случай, чтобы иметь возможность связываться и по телефону тоже. 

#13   Захар_М

Захар_М

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2017 - 17:35

Даже когда в офисе будете изучать цены и планировки, то голова кругом). Причем стараешься каждый раз пересчитать стоимость на квадратный метр и найти причину почему есть разница. 

#14   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2017 - 18:49

В офисе продаж вы получите самую полную информацию по поводу планировок и цен. На форуме тут тоже выкладывали планировки. Тоже можно изучить и присмотреться. Но по ценам лучше всегда узнавать на текущий день, так как не факт, что вчера она была одна, а на сегодняшний день успела повыситься. Возьмите телефон одного из менеджеров для себя на всякий случай, чтобы иметь возможность связываться и по телефону тоже. 

Не может цена вчера одна а сегодня другая. Я на форуме ставлю в известность если цена завтра-послезавтра повышается. Я также являюсь менеджером по продажам и можете обратиться ко мне по поводу подбора и покупки квартиры.

#15   Гамов Юрий

Гамов Юрий

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:19

Даже когда в офисе будете изучать цены и планировки, то голова кругом). Причем стараешься каждый раз пересчитать стоимость на квадратный метр и найти причину почему есть разница. 

Всё правильно, что цена за квадратный метр разнится в квартирах. Было бы странно если бы квартира на 3 этаже стоила точно также как на 10 к примеру, или окна - есть разница выходят они во двор или на дорогу. Причины разницы можно и в офисе узнать, они не станут скрывать их. 

#16   Xima

Xima

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Май 2017 - 10:56

Для меня самый удобный способ в поиске квартиры - это поехать в офис продаж. Там и вопросы можно задать, которые всегда возникают при выборе квартиры, и узнать гораздо больше нужной информации о комплексе, чем на сайте. Живое общение - ничем не заменить.  

#17   Света-Конфета

Света-Конфета

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):*

Отправлено 04 Май 2017 - 07:29

Застройщик не выкладывает цены на сайте умышленно. Так они в любой момент могут её поменять, даже не ставя потенциальных покупателей в известность. Хитрый ход, можно в любой момент назвать нужную цену. 

#18   Влад Влад

Влад Влад

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Май 2017 - 13:25

Удобнее когда цены есть на сайте, но замечал, что даже если на сайте их и пишут. то в жизни они немного другие. Поэтому сайт надо смотреть, но не брать их информацию как абсолютно правильную. 

#19   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 09 Май 2017 - 15:50

Когда выбирал не ленился и ездил. Даже до лукино варино добирался :-) . По выходным по два жк окучивал.  Все таки взгляд из интернета и на конкретной местности может очень сильно отличатся. Заодно можно с местными жителями поговорить.

#20   Maika

Maika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 12 Май 2017 - 10:02

Когда выбирал не ленился и ездил. Даже до лукино варино добирался :-) . По выходным по два жк окучивал.  Все таки взгляд из интернета и на конкретной местности может очень сильно отличатся. Заодно можно с местными жителями поговорить.

Когда ищешь квартиру лениться нельзя, к этому делу нужно основательно подходить. И лучше самостоятельного посещения офиса ничего ещё не придумали. Только в личной беседе можно уточнить все нюансы. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name