Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Купон на скидку от магазина Не Переплати
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Строительный форум РемБаза24

Фотография

Отзывы жильцов ближайших к "ЖК Новоград Павлино" кварталов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1   Яло

Яло

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Городпод Москвой
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 19 Март 2017 - 07:52

Хотелось бы почитать и отзывы ближайших соседей, которые живут вокруг не один год, так как в основном на форуме интересуются мнением недавно частично заселившихся новопавлинцев, хотя оно не так показательно.

В частности интересует есть ли запахи летом, насколько шумный район в "обычной жизни", если не считать шум с нашей стройки, преступность, экология и тд.

Думаю не только мне интересно.

#2   Гамов Юрий

Гамов Юрий

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:27

Знакомые жильцы жалуются, что тут очень проблематично добираться до Москвы, пробки жуткие, а это ещё не все ЖК сдались, что будет потом страшно подумать.

Куча заводов вокруг, которые неблагоприятно сказываются на экологии района, также свалка - неприятный момент. С круглосуточными продуктовыми магазинами пока не очень обстановка. 

#3   FOX

FOX

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • ГородДубна
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:16

Гамов Юрий, надо найти работу на заводе :) 

#4   Андрей Смит

Андрей Смит

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Май 2017 - 18:34

Знакомые жильцы жалуются, что тут очень проблематично добираться до Москвы, пробки жуткие, а это ещё не все ЖК сдались, что будет потом страшно подумать.

Куча заводов вокруг, которые неблагоприятно сказываются на экологии района, также свалка - неприятный момент. С круглосуточными продуктовыми магазинами пока не очень обстановка. 

Это стандартные проблемы любого нового района. Нигде сразу нет в достатке магазинов, так как им невыгодно открываться пока не заселится значительная часть домов. Пробки - так это повсеместная проблема в Москве и Подмосковье. Экология также оставляет желать лучшего. Так что не лучше. не хуже всех остальных. 

#5   Света-Конфета

Света-Конфета

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):*

Отправлено 04 Май 2017 - 07:18

Пока вокруг идут стройки - это всегда повышенная криминогенная ситуация. Много чужик в районе, строителей, и вообще пока район не полностью заселён привлекает сюда различных преступников. 

#6   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 04 Май 2017 - 08:41

post-2940-0-73248800-1493807464.jpg

а еще люберцы застраиваются :-) вобщем моя идея о джоли джамперах не такая уж и плохая !

#7   Zak OR

Zak OR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Май 2017 - 05:18

Пока вокруг идут стройки - это всегда повышенная криминогенная ситуация. Много чужик в районе, строителей, и вообще пока район не полностью заселён привлекает сюда различных преступников. 

Ого, вы прям страшную картину какую-то изобразили! 

Я не думаю, что всё так плохо. Если район сам по себе не самый благополучный, то тут хоть стройки, хоть жилой могут быть разные неприятные истории. А если район нормальный, то ситуация сильно и не ухудшится. 

#8   Maika

Maika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 12 Май 2017 - 10:46

Слышала, что не устраивает качество воды, но это проблема многих районов, так что обычное дело. Пробки довольно неприятные, опять же ничего нового - везде так. Средний район со своими небольшими проблемками. 

#9   Катя Инина

Катя Инина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):*

Отправлено 14 Май 2017 - 12:09

Если здесь уже столько новостроек и ещё продолжают строить, то я полагаю. что тут вполне можно жить, не самое плохое место. 

#10   Николя

Николя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):+

Отправлено 15 Май 2017 - 07:32

Запахи есть, слышал об этом от местных. Иногда прям очень ощутимые. В связи с множеством заводом в районе, экология оставляет желать лучшего.По поводу шума даже не знаю, мне кажется не хуже чем везде, обычный жилой район. 

#11   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 15 Май 2017 - 07:53

местные это жители деревни фенино, расположенной в 500 метров от свалки  ?

#12   Bogdan

Bogdan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 16 Май 2017 - 12:49

Сколько людей, столько и мнений. Я столько разных отзывов в интернете прочитал, что уже голова кругом. И все они разные - кто-то доволен, кто-то нет. Но общее впечатление у меня сложилось. 

#13   Чайка

Чайка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 16 Май 2017 - 13:51

По поводу качества воды - жители Новое Павлино  проводили анализ воды, которая течет в кранах их ЖК. Анализ показал , что вода неплохая по качеству, лучше, чем все ожидали. На форуме http://v-pavlino.ru/  можно разыскать эту ветку и посмотреть подробности.

#14   Xima

Xima

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Май 2017 - 10:46

По поводу качества воды - жители Новое Павлино  проводили анализ воды, которая течет в кранах их ЖК. Анализ показал , что вода неплохая по качеству, лучше, чем все ожидали. На форуме http://v-pavlino.ru/  можно разыскать эту ветку и посмотреть подробности.

Вода неплохая.... это какое-то очень растяжимое понятие. Для чего она неплохая или относительно чего? В качестве питьевой её однозначно не стоит использовать. А так, ну везде неплохая вода. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2018 Your Company Name