Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Отзывы о Новограде Павлино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1   Березин1977

Березин1977

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородРоссия, Москва
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 21 Март 2017 - 17:10

Кто живет рядом с Новоградом Павлино или в уже действующих домах? Как вам здесь нравится? Удобно? Красиво? Что скажете по поводу инфраструктуры?

#2   Захар_М

Захар_М

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 21 Март 2017 - 17:38

Я тоже ищу отзывы). Но при этом акцентирую внимание больше на отрицательных, чем на положительных). Положительные я и сам найду. А вот "подводные камни", которые незаметны, хотелось бы обнаружить заранее. 

#3   Крымчанин

Крымчанин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 21 Март 2017 - 21:23

Мы живем вот уже две недели. Купили квартиру в 31 корпусе и сняли в новостройке от МИЦа на кольце напротив. Пока вроде нормально. Но квартира студия в принципе без замечаний как и подъезд. Стоянку правда недоделали там щебень даже не разровняли до конца. А так вся территория благоустроена, единственное что это грязь, но это уже к управляющей компании вопросы походу.

#4   Ленок

Ленок

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):65

Отправлено 22 Март 2017 - 01:21

Крымчанин , грязь, как мне кажется, это вполне понятно. Все-таки в жилом комплексе еще идут строительные работы и сделать все чисто практически нереально. А когда же парковку должны сделать? 

#5   Яло

Яло

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Городпод Москвой
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 22 Март 2017 - 02:28

сняли в новостройке от МИЦа на кольце напротив. Пока вроде нормально. Но квартира студия в принципе без замечаний как и подъезд. 

То есть у вас нет претензий к качеству постройки от МИЦ, если бы к примеру эта квартира была вашей? Это радует конечно.

Вы счастливчик, можете "прощупать" как оно есть на самом деле.

Кстати, отделка от хозяев или от МИЦ?

#6   Крымчанин

Крымчанин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 22 Март 2017 - 13:01

Отделка уже от хозяина, а он экономил делал сам....... Так что огрехи есть. А вот по общему конструктиву и по дому косяков особых не заметил. Самый большой косяк это то, что лифт никто не зашивал фанерой.... сука аж ругаться хочется.. Лифт уже уделаный в сопли, а таджики (ну куда же без них) туда грузят как и не габорит так и ацкий перегруз. И засирают его уЖОС!!! Если так же будут в моём 31 корпусе себя вести я стану радикальным расистом с битой. Мы когда с женой смотрели те же "Люберцы" или "Две столицы" на Ленинградке так там все лифты зашиты фанерой и на грузовом выкручен датчик перегруза до минимума, нас было шесть человек и одного пришлось ждать так как лифт не сработал. Это как раз и делается для таких вот джамшудов которым пофигу сколько грузить и как.

#7   Yuka

Yuka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):92

Отправлено 22 Март 2017 - 23:32

Крымчанин , мне кажется, что дело тут уже не в строительной компании, а в людях. Владельцы квартир должны же следить за своими работниками, им же жить потом в этом подъезде, где лифт раздолбали. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name