Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Общение 28 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41   Oxana

Oxana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):22

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:47

Спасибо за поздравления, но радоваться еще рано и очень даже рано. Были на осмотре нашей квартиры ( 28 корпус). Что хочу сказать: Дом построен ,  а все остальное  полное днище.Там работ как минимум до марта и это точно и не раньше. Поднимались мы пешком 19 этаж никого на пути не встретили, а на нашем этаже походу дела  был весть МИЦ полным составом якобы идут работы полным ходом. Ребята это цирк , реально!!! Я полностью разочарован в своем выборе. Никаким Новым годом даже и не пахнет. 

Насколько я понимаю, если корпус получил РВЭ, то в любом случае лифты смонтированы, дом подключен ко всем коммуникациям - иначе бы Разрешение не дали. Предстоит отделка и по времени на нее выделяется вроде как 3 месяца. Если делают посекционно, то кто-то сможет въехать к Новому году. В любом случае, это финишная прямая.

#42   Вячеслав U

Вячеслав U

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):28

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:19

Был неделю назад в доме. Электричества нет, отопления нет. В доме ни звука. Около подьезда стояли 2 африканца. В квартире шпатлевка на стенах, стяжки на полу нет, на балконе окна без пенной изоляции с щелями в 5 см. Батареи мятые, окна все грязные.

#43   Alina_tim

Alina_tim

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Корпус (строительный №):48

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:01

Был неделю назад в доме. Электричества нет, отопления нет. В доме ни звука. Около подьезда стояли 2 африканца. В квартире шпатлевка на стенах, стяжки на полу нет, на балконе окна без пенной изоляции с щелями в 5 см. Батареи мятые, окна все грязные.

Может вам просто не повезло у нас квартира на 16 этаже и окна без щелей, батареи целые. Не отрицаю шли пешком , света не было, какашек тоже не было. Окна проверяли замки целые. Были правда 8 ноября, ещё раз собираемся 10-15 декабря.

#44   Лёлек

Лёлек

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):nn

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:23

батареи сразу пишите чтоб заменили, припишите что не подпишете приёмку

и окна - как ни странно звучит, но помойте, может попасться стекло волнистое или с вкраплениями

#45   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 01:30

Я тоже ходила на просмотр. То, что поднимались на 17 этаж пешком  это особый шарм, надеюсь лифты будут исправно работать. Но что удивило?  в моей квартире есть проход в другую квартиру, его не заложили. В квартире были все стройматериалы и т.д. К НГ не успеют, хотя клятвенно обещают. Там еще столько работы... :av:  :bw:  А можно несколько раз приезжать на просмотр? Подскажите, на что еще особенно обратить внимание? 

Сообщение отредактировал Tanich: 29 Ноябрь 2018 - 01:31

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! :bq:

#46   Простопрохожий

Простопрохожий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):27

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 09:34

Tanich, вас на просмотр приглашали, или по своей инициативе ходили? 

#47   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 23:38

Tanich, вас на просмотр приглашали, или по своей инициативе ходили?

Сама записалась и приехала. Только меня в списках почему-то не оказалось. Call-центр чудит. Но без проблем, пустили. Проверили по паспорту, я договор показала, вопросов никаких не было
Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! :bq:

#48   Вячеслав U

Вячеслав U

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 07:48

Получил письмо от МИЦ. Помимо предложения явиться в офис и подписать дополнительное соглашение, просят в течение 15 суток оплатить дополнительные сантиметры площади и принять квартиру в течение 60 дней. Это учитывая что в квартире ещё нет ремонта и за 2 месяца его не успеют сделать.

#49   Маришка

Маришка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:29

Вячеслав U, МИЦ просит принять квартиру без отделки по отдельному АПП?

#50   lovesky92

lovesky92

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):25

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:22

по последним комментариям в группе миц в ВК, да. 

Вячеслав U, МИЦ просит принять квартиру без отделки по отдельному АПП?

Прикрепленные изображения

• WhatsApp Image 2018-12-04 at 13.30.19.jpeg

#51   dude

dude

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМелекесс
  • Корпус (строительный №):23

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:53

Вячеслав U, просто замечательно! не скупись, продай остатки "родины" и заплати мицу, поддержи отечественного строителя!

#52   Маришка

Маришка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:25

по последним комментариям в группе миц в ВК, да. 

Смотрю как в 28 корпусе проходит приемка квартир с отделкой. Будет точно 2 акта и первый о приемке-передаче квартиры без ключей. И только когда подпишешь этот Акт - начинают отделку. По второму АПП уже передают квартиру с отделкой и ключами. Отделку обещают сделать быстро, но как это будет реально - пока не известно. Разве что можно приходить и следить, как она продвигается или отслеживать по фото, которые вывешивает МИЦ у себя в группе в ВК.

#53   lovesky92

lovesky92

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):25

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 13:47

Вообще смотрела акт по 28, какой-то он странный. у 29 на сайте миц висело 3 акта. первый приемка в черновом, 2 передача квартиры на отделку,где прописано, что участник передал 1 ключ, 3 акт- приемка чистовой. Да и вообще дду очень кривые на мой взгляд, я не имею юр. образования, но меня смутило, что в одном пункте отделка производиться после подписания апп в черновом, а следом, что оба акта подписываются при передаче объекта...

Смотрю как в 28 корпусе проходит приемка квартир с отделкой. Будет точно 2 акта и первый о приемке-передаче квартиры без ключей. И только когда подпишешь этот Акт - начинают отделку. По второму АПП уже передают квартиру с отделкой и ключами. Отделку обещают сделать быстро, но как это будет реально - пока не известно. Разве что можно приходить и следить, как она продвигается или отслеживать по фото, которые вывешивает МИЦ у себя в группе в ВК.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name