Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Профессиональный ремонт для Вашего дома. Мебель на заказ. Потолки, окна, кондиционеры.

ремонт/электрика/сантехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#201   Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:15

Это я про балкон

#202   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 03 Июль 2018 - 14:57

Это я про балкон

Оптимальный вариант конечно же декоративная штукатурка. Это если Вы планируете утеплять балкон. Если он останется в первозданном виде, то можно просто тонировать кирпичи или вообще оставить как есть. В Новом Павлино, например, на очень многих балконах-лоджиях из кирпичной кладки под окнами торчала арматура. В этом случае можно было вместо декоративки использовать керамогранит. Получалось очень даже неплохо. 

Пластиковые панели - это всегда дополнительный источник возгорания, если вдруг на Ваш балкон упадет непотушенный окурок-нежданнчик от соседей сверху. Такие случаи, увы, тоже бывают.   

Команда Профремонт. http://profremont-mos.ru, тел. 8-917-530-19-83, Евгений, электронная почта: shkaphhh@mail.ru

#203   Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2018 - 18:37

Спасибо большое! Ценная информация.

#204   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Июль 2018 - 11:02

Спасибо большое! Ценная информация.

Не за что))) 

Если будут вопросы, обязательно спрашивайте. 

Раньше я уже писала, но повторюсь. Меня зовут Надежда, у меня у самой квартира в Новом Павлино, Троицкая, 1, поэтому я как бывший дольщик хорошо знаю особенности строительства домов от МИЦ. Во время ремонта в своей квартире получила массу знаний о том, какие сюрпризы нам оставляет застройщик, как с ними бороться и на что обращать внимание и привлекать к ответственности МИЦ, а что можно исправить своими силами. 

Как показывает опыт работы наших бригад сначала в Новом Павлино, а теперь и в Новограде, МИЦ в целом строит хорошо, но некоторые "провалы" все же есть.

Команда Профремонт. http://profremont-mos.ru, тел. 8-917-530-19-83, Евгений, электронная почта: shkaphhh@mail.ru

#205   Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:21

Может сразу нас и осведомите насчет сюрпризов? Чтобы быть готовыми

#206   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:47

Может сразу нас и осведомите насчет сюрпризов? Чтобы быть готовыми

Напишу про особенности, которые были в Новом Павлино. Новоград в принципе ничем не отличается, кроме отсутствия перегородок внутри квартир. 

1. Окна. Сами профили нормальные. При приемке нужно обязательно проверять наличие всей фурнитуры, открывание/закрывание. Например, у меня в квартире одна поворотно-откидная створка сломалась при открывании во время осмотра.Створку отремонтировали быстро, но потом стало дуть. Несколько раз вызывала оконщиков от МИЦ для регулировки. Они окна отрегулировали... но не надолго. Потом уже независимый эксперт сказал. что проблема была в качестве установки рамы, а не в регулировке оконных полотен. Исправить я уже ничего не могла, так как ремонт был закончен. То есть качество установки окон оставляет желать лучшего. 

Во время ремонта нужно обязательно расшивать оконные проемы, самостоятельно их пропенивать для того, чтобы зимой не дуло. 

2. Коммуникации. Самая большая проблема - редукторы. Желательно их менять сразу. Во многих квартирах достаточно низко установлены приборы учета, для того, чтобы сделать к ним нормальный доступ, их нужно поднимать.

3. Гидроизоляция. Требует замены однозначно. По большей части это филькина грамота, а не гидроизоляция. 

4. Радиаторы в принципе нормальные. Жить с ними можно даже в сильный мороз. Если в квартире холодно, то причина скорее в плохой герметизации внешних швов. а не в батареях. У меня в квартире радиаторы на минималке. Если двухтрубная система, как в корпусе 31, то труб вполне хватает. 

Это основное. Если интересно, то могу еще написать, что, на мой взгляд, желательно делать во время ремонта, а на что можно закрыть глаза. Это будет мое личное мнение. 

#207   Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:46

Напишу про особенности, которые были в Новом Павлино. Новоград в принципе ничем не отличается, кроме отсутствия перегородок внутри квартир. 
1. Окна. Сами профили нормальные. При приемке нужно обязательно проверять наличие всей фурнитуры, открывание/закрывание. Например, у меня в квартире одна поворотно-откидная створка сломалась при открывании во время осмотра.Створку отремонтировали быстро, но потом стало дуть. Несколько раз вызывала оконщиков от МИЦ для регулировки. Они окна отрегулировали... но не надолго. Потом уже независимый эксперт сказал. что проблема была в качестве установки рамы, а не в регулировке оконных полотен. Исправить я уже ничего не могла, так как ремонт был закончен. То есть качество установки окон оставляет желать лучшего. 
Во время ремонта нужно обязательно расшивать оконные проемы, самостоятельно их пропенивать для того, чтобы зимой не дуло. 
2. Коммуникации. Самая большая проблема - редукторы. Желательно их менять сразу. Во многих квартирах достаточно низко установлены приборы учета, для того, чтобы сделать к ним нормальный доступ, их нужно поднимать.
3. Гидроизоляция. Требует замены однозначно. По большей части это филькина грамота, а не гидроизоляция. 
4. Радиаторы в принципе нормальные. Жить с ними можно даже в сильный мороз. Если в квартире холодно, то причина скорее в плохой герметизации внешних швов. а не в батареях. У меня в квартире радиаторы на минималке. Если двухтрубная система, как в корпусе 31, то труб вполне хватает. 

Это основное. Если интересно, то могу еще написать, что, на мой взгляд, желательно делать во время ремонта, а на что можно закрыть глаза. Это будет мое личное мнение.

Ой, спасибо огромное, что не поленились так подробно ответить! Очень интересно ВСЁ! Пишите обязательно! А при приемке на что стоит обратить внимание еще ?

#208   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Июль 2018 - 11:59

Ой, спасибо огромное, что не поленились так подробно ответить! Очень интересно ВСЁ! Пишите обязательно! А при приемке на что стоит обратить внимание еще ?

Пожалуйста. Про приемку напишу чуть позже. а пока: 

Приглашаем всех желающих познакомиться с ходом ремонтных работ на текущих объектах. 

Вы можете не только посмотреть как работают наши специалисты, 

но и обсудить особенности ремонта Вашей квартиры. 

Для Вас всегда - компетентные ответы на строительные вопросы, 

хорошее настроение и позитивные эмоции!

#209   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:22

Вид на Новогдрад со стороны Троицкой 1. Стройка движется! 

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 23.jpg
  • 31.jpg

#210   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:30

Москва. Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры 78м2. Вторичка

Продолжаем знакомство с итогом ремонтных работ.  

балконы 

• Балкон 1-1.JPG
  • Балкон 1-2.JPG
  • Балкон 1-3.JPG
  • Балкон 1-4.JPG
  • Балкон 1-5.JPG
  • Балкон 1-6.JPG
  • Балкон 1-9.JPG
  • Балкон 2-1.JPG
  • Балкон 2-2.JPG
  • Балкон 2-4.JPG

#211   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Июль 2018 - 15:50

Москва. Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры 78м2. Вторичка

Вишенка на торте - новая кухня от наших партнеров, стильная и лаконичная. 

• К1.jpg
  • К4.jpg
  • К3.jpg
  • К6.jpg
  • К24.jpg
  • К25.jpg
  • К32.JPG
  • К38.JPG

#212   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:50

Кухня

Размер 1750*3050 с барной стойки 3340. Фасады - плёнка. Корпуса ЛДСП EGGER  в меламиновой кромке ПВХ, механизмы с доводчиками Blum,  столешница EGGER, подсветка диодная с датчиком движения.

Внутреннее наполнение.

• К11.jpg
  • К12.jpg
  • К13.jpg
  • К14.jpg
  • К15.jpg
  • К16.jpg
  • К17.jpg
  • К21.jpg

#213   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:01

Специалисты нашей компании всегда готовы помочь в приемке квартиры у застройщика. 

Для тех, кто будет общаться с представителями застройщика самостоятельно, публикуем перечень "сюрпризов", которые можно обнаружить в доме, который построил МИЦ:

Окна. Целостность окон, легкость открывания/запирания. Большинство окон требует регулировки или вовсе замены. 
Низкое качество нанесения штукатурных масс на оконные откосы. Как правило штукатурные откосы от застройщика приходится сбивать из-за того, что пространство между рамой и стеной не запенено, поэтому из-под откосов сифонит. Особенно заметно это в зимнее время года. Это же относится к качеству оштукатуривания наружных стен.

Низкое расположение счетчиков. Это не позволяет без предварительного переваривания труб с выносом счетчиков на высоту обеспечить монтаж сантехнического короба.

Относительно низкий уровень электромонтажных работ. Розеточная группа, как правило, запитана шлейфом по всей квартире, расположение розеток по горизонту не совпадает, розетки располагаются на разном уровне, установлены дешевые автоматы, которые зачастую уже находятся в нерабочем состоянии.

Очень низкое качество межкомнатных перегородок. Торчащие необрезанные штыри, отсутствие армирования дверных проемов и т.д. В Вашем ЖК эта проблема будет отсутствовать по причине отсутствия самих перегородок 

Качество стяжки в сан узлах. Гидроизоляция отсутствует, стяжка бухтит (в дальнейшем это может сказаться на качестве укладки плитки)

Качество прокладки стояков отопления (сварные швы, равномерный вынос труб от стен, несовпадение диаметра труб стоевого отопления)

Целостность радиаторов отопления (наличие дефектов как на экране радиатора, так и на самом радиаторе отопления)

Большинство "сюрпризов" устраняется только во время ремонта, однако некоторые "дефекты" относятся к зоне ответственности застройщика. 

Будьте внимательно во время осмотра своей квартиры. Берегите свои нервы! 

PS. На первой странице рекламной темы я писала, что меня зовут Надежда и что я на форуме представляю компанию Профремонт. 
У меня у самой квартира в Новом Павлино, Троицкая, д.1. Поэтому я не по наслышке знаю, с какими сюрпризами можно столкнуться во время ремонта. Если есть вопросы, с удовольствием напишу то, что знаю сама. 

#214   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Июль 2018 - 21:11

Одна из наших весенних работ.
2-х комнатная квартира "под ключ" 65 м2. Красногорск. Дом монолит-кирпич, индивидуальный проект. Квартира свободной планировки

Основные работы:
- новая схема электроснабжения.
- возведение перегородок
- стены частично под покраску, обои, 3-d панели, фреска, клинкерный кирпич.
- полы виниловая плитка. Устройство "тёплого" пола в ванной и туалете.
- потолки комбинированные ГКЛ + натяжной.

Гостиная с кухонной зоной

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 24.jpg
  • 26.jpg
  • 34.jpg
  • 35.jpg
  • 36.jpg
  • 38.jpg
  • 39.jpg

#215   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:56

2-х комнатная квартира "под ключ" 65 м2. Красногорск. Дом монолит-кирпич, индивидуальный проект. Квартира свободной планировки

Взрослая комната

14.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg  

Детская 

12.jpg  11.jpg

#216   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Июль 2018 - 13:36

санузел

• 30.jpg
  • 31.jpg
  • 32.jpg
  • 33.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

#217   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:26

За время своей работы наша компания завоевала среди заказчиков репутацию надежного исполнителя,
который гарантирует качественное выполнение всех поставленных задач с соблюдением сроков.
Нас рекомендуют друзьям и знакомым.
Если Вы хотите стать одним из наших заказчиков, но беспокоитесь, что в нужный момент не будет свободной бригады, предлагаем услугу – заключение предварительного договора-подряда.
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 917-530-19-83 или по электронной почте  shkaphhh@mail.ru

Кроме этого, сейчас Вы можете познакомиться с работой наших мастеров на текущих объектах Москвы и Подмосковья
и обсудить технические стороны ремонта уже в Вашей квартире. 

Как показывает практика, именно такой, системный подход к организации ремонтных работ обеспечивает получение наилучшего конечного результата.  

#218   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Июль 2018 - 20:23

Коридор

• 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg

#219   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:50

Немного фотографий с текущих объектов. 
Если есть желание самостоятельно оценить ход ремонтных работ, звоните 917-530-19-83, Евгений, договаривайтесь о встрече,приезжайте в гости! 

• 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Profremont: 31 Июль 2018 - 10:51

#220   Profremont

Profremont

Партнер форума

• Партнер форума
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Август 2018 - 09:30

Ремонт в студии 30 м2 в одном из московских ЖК, где большая часть квартир имеет статус аппартаментов.

Отметим монтаж напольных конвекторов и санузел

• 2.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name