Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Я - ЗА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1   Ольгуша

Ольгуша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 27 Март 2018 - 11:36

А ты?

Прикрепленные изображения

• 646549822.png

#2   Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 27 Март 2018 - 22:21

Сегодня думала о том, что надо объявить бойкот всем подобным учреждениям. Конечно я-за! Можно скопировать и разместить в соцсети?

#3   Гектор

Гектор

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 28 Март 2018 - 14:47

Поддерживаю и тоже ЗА бойкот ТРЦ

#4   Ursus

Ursus

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):15

Отправлено 28 Март 2018 - 15:05

Это давно нужно было сделать!!!!! Конечно ЗА!!!!!!

#5   новоградец

новоградец

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):235

Отправлено 29 Март 2018 - 19:32

На сколько-то бойкот объявили? Что за глупость??  Это реально или шутка? 

#6   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 29 Март 2018 - 19:42

Да не глупость это. Погугли - фото закрытых пожарных выходов. Ничему "бизнесменов" трагедия не научила.

#7   Флорес

Флорес

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 30 Март 2018 - 15:43

Тоже не считаю это глупостью, и полностью поддерживаю, и не на короткое время, а на совсем. Не хожу сам туда без необходимости и детей не вожу (если на ДР позвали например) - не вижу я в этом кайфа. А теперь уж и подавно!

Детские эти центры...может я настолько брезгливый, но по мне так там нереальная грязь и рассадник разного рода болячек, особенно эти поролоновые бассейны, фу....хотя когда они у меня в деревне в грязи ковыряются и едят клубнику с грядки меня это не параноит.

Я однозначно  - ЗА бойкот!!! Кто-то говорил это удар по предпринимателям, не согласен, куча помещений сдается в аренду, первые этажи например. 

#8   Ольгуша

Ольгуша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 30 Март 2018 - 15:49

Сегодня думала о том, что надо объявить бойкот всем подобным учреждениям. Конечно я-за! Можно скопировать и разместить в соцсети?

конечно, чем больше тем лучше. А пока мы будет вести себя как они того хотят, так мы и останемся для них всего лишь биомассой. Нет, их картман от нас, конечных потребителей и зависит.

Все эти Меги, Леруа, Оби и прочие. Нас реально "подсадили" на эту систему, как стадо.

Есть куча хороших магазинов куда лично я и понесу свои денежки, например за ремонт (тем более уже по рекомендации с 31 корпуса).

#9   новоградец

новоградец

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2018 - 21:42

конечно, чем больше тем лучше. А пока мы будет вести себя как они того хотят, так мы и останемся для них всего лишь биомассой. Нет, их картман от нас, конечных потребителей и зависит.

Все эти Меги, Леруа, Оби и прочие. Нас реально "подсадили" на эту систему, как стадо.

Есть куча хороших магазинов куда лично я и понесу свои денежки, например за ремонт (тем более уже по рекомендации с 31 корпуса).

Все -таки в магазин пойдете!!  А как вы отличите "кучу хороших магазинов" от "кучи нехороших"? Бороться нужно с чиновниками кто дал согласие на строительство и открытие этого центра, с инстанциями,  которые закрывали глаза на отсутствие противопожарной сигнализации, с пожарными которые приехали без нормального снаряжения, а не с цивилизацией!!  Давайте вместо современных центров ларьки строить!!  А еще лучше вдоль улиц с рук торговать... Весь мир живет по одним правилам , у нас как всегда "баба яга против".. Дети не из-за центров погибли, а из-за людей!! Которые не выполняют свои профессиональные обязанности!! И где бы они не находились , бороться с ними нужно.  Сажать и надолго. И центры будут безопасны , хоть в 100 этажей.

#10   Ольгуша

Ольгуша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:35

Все -таки в магазин пойдете!!  А как вы отличите "кучу хороших магазинов" от "кучи нехороших"? Бороться нужно с чиновниками кто дал согласие на строительство и открытие этого центра, с инстанциями,  которые закрывали глаза на отсутствие противопожарной сигнализации, с пожарными которые приехали без нормального снаряжения, а не с цивилизацией!!  Давайте вместо современных центров ларьки строить!!  А еще лучше вдоль улиц с рук торговать... Весь мир живет по одним правилам , у нас как всегда "баба яга против".. Дети не из-за центров погибли, а из-за людей!! Которые не выполняют свои профессиональные обязанности!! И где бы они не находились , бороться с ними нужно.  Сажать и надолго. И центры будут безопасны , хоть в 100 этажей.

да, пойду в магазин конечно, но не в сетевые эти машины. И как многодетная мамка я считаю что вот такая моя и есть борьба с чиновниками, а точнее с их детищем. А вот кто там выдает разрешения левые и тд, это не в моих силах и полномочиях. Но вот бойкот от меня, отвечаю, 100 %. Никогда и ни ногой!!!! Я отказываюсь спонсировать их карманы, и без того с трудом заработанными кровными.

#11   dude

dude

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМелекесс
  • Корпус (строительный №):23

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:05

куда исчезли сельпо? перебрасываешь ногу через истертый порог - направо ковры и хрусталь, налево пирамиды сгущенки, молоко и сметана во флягах, а прямо хлеб на поддонах и селёдка в бочках - мило дело!, и всё раскрыто настежь...

#12   новоградец

новоградец

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:41

куда исчезли сельпо? перебрасываешь ногу через истертый порог - направо ковры и хрусталь, налево пирамиды сгущенки, молоко и сметана во флягах, а прямо хлеб на поддонах и селёдка в бочках - мило дело!, и всё раскрыто настежь...

И никаких рассадников микробов!  Да-да!!   А еще лучше автолавки!!  Раз в неделю, нет раз в месяц.

• Люда это нравится

#13   новоградец

новоградец

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:45

Что спорить? У каждого есть право ходить туда, куда хочешь. Но когда сетевики объявляют скидки около 70%, народ ломится так, что не до соблюдения техники безопасности.

#14   Luba

Luba

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 01 Апрель 2018 - 20:10

Я вообще за то, чтобы пожарным давали больше полномочий. Не прошло предприятие или торговый центр пожарную безопасность, сразу закрывать до устранения... На двери, в соцсети, да куда угодно "Предприятие опасно для посещений!!!" Не посещать вообще такое заведение. Вот это байкот! А один два дня или неделю не ходим, предприниматели и не почувствуют. Придут другие, чуть скидки и бегут сшибая других с ног. А вот если уже приняли пожарники, то вся ответственность на них по полной программе. Тогда и принимать будут не за взятки. Это моё такое мнение.
Сейчас очень больно пока...Очень жалко...Не до рассуждений...

#15   Kellamere

Kellamere

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКлара
  • Корпус (строительный №):3
  • Улица:Батумская
  • Дом:6
  • Квартира:20

Отправлено 18 Март 2019 - 17:13