Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Почтовый адрес для 26 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21   africa

africa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:52

Свидетелей Иеговы запретили так то

#22   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 30 Январь 2019 - 20:26

Такое даже на зубок не буду пробовать. а то заражусь безумными идеями какой-нибудь каббалы и стану думать, что миром управляют числа.

Однажды на профессиональном форуме  я привел пример из сравнительной анатомии. И вдруг на меня неожиданно накинулись креационисты. Для меня это было неожиданно, так как я считал, что отрицание  факта эволюции это уже седая древность, подобная идее, что земля плоская.  И тут мне открылся целый мир. Я узнал о младоземельном креационизме, староземельном, о научном креационизме и о множестве других презабавнейших штук.

PS: Я не хочу сказать о том, что религия это бред. Вся наша русская культура основана на православии и я не представляю российский пейзаж без золотых куполов. Поэтому я не хочу богохульствовать. Хотя судя по вашему диспуту вы похоже далеки от православия и придерживаетесь какого то другого религиозного или мистического учения. Но я  знаю, что затрагивая убеждения человека (даже самые нелепые и смешные) мы переходим опасную черту. Поэтому давайте зубами кусать кексики и конфетки, а не убеждения друг друга.

Сообщение отредактировал Максимм: 30 Январь 2019 - 21:23

#23   africa

africa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 20:37

короче 26 корпус а точнее дом номер 13 то еще местечко будет бгггг :bg:

#24   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 228 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:34

Конечно. Дом 700 квартир. В нем будут жить разные слои населения, разные национальности. 

Мне периодически снится страшный сон  -  сверху у меня будет жить семья с тремя маленькими детьми, которые будут бегать с утра до вечера , снизу меломан любящий погромче включить музыку, с одной стороны пианист с роялем, а с другой алкоголик который будет каждый вечер устраивать пьяные дебоши. Я даже коллаж в фотошопе сваял, так сказать визуализировал свой сон 

Прикрепленные изображения

• tzH2BPWS5PM.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name