Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Статистика по домам: какие сдали вовремя и какие нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1   Голубков

Голубков

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовоград
  • Корпус (строительный №):N

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 03:40

Я так понял, что какие-то дома сдали вовремя, а какие-то сильно растянули со сдачей. Отпишитесь кто увидит топик, из какого вы дома, вовремя или нет сдали,если можно - какая у вас очередь.

Сдаётся мне, что проблема именно с последними, не сдувается ли МИЦ случайно?

#2   Oxana

Oxana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):22

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 13:03

Голубков , проблема не с последними, а скорее с первыми домами. Вернее так: 31 корпус сдали первым и вовремя. А вот по остальным (они называются дома 2 очереди) приличные задержки от 8 месяцев). Сейчас как раз по этим домам с задержкой получают документы - ЗОС и РВЭ.

​А вот следующие дома уже строят более-менее в графике и на подходе сейчас  25 и 22 корпуса. Я думаю, что в домах 3 очереди, если и будет задержка, то точно небольшая. Так что МИЦ скорее исправляется, чем становится хуже.

​Оснований для тревоги вроде пока нет.

#3   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 379 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 00:02

Почти во всех жк у них проблемы со сроками.  Построили миллионы квадратных метров жилья и план производственных работ не научились составлять? Сомнительно. Думаю дело в рекламе. Закладывают нереальные сроки . Человек думает оба на! - В Пике буду ждать 2-а года, а миц мне построит за год.

Неустойку срезают. Некоторым заморачивают голову и не платят ее вовсе(подписал не глядя АПП и все попал)

26 корпус. Задержка в 9ть месяцев и есть подозрение что будет еще продление на три месяца.

#4   Калинка-Малинка

Калинка-Малинка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город***
  • Корпус (строительный №):***

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 04:14

Голубков , проблема не с последними, а скорее с первыми домами. Вернее так: 31 корпус сдали первым и вовремя. А вот по остальным (они называются дома 2 очереди) приличные задержки от 8 месяцев). Сейчас как раз по этим домам с задержкой получают документы - ЗОС и РВЭ.

​А вот следующие дома уже строят более-менее в графике и на подходе сейчас  25 и 22 корпуса. Я думаю, что в домах 3 очереди, если и будет задержка, то точно небольшая. Так что МИЦ скорее исправляется, чем становится хуже.

​Оснований для тревоги вроде пока нет.

Это конечно обнадёживает, мы в третьей, но всё равно тревожно. Конечно, мы многое читали перед подписанием ДДУ, в основном сколько компания на рынке, что сдали, смотрели реальные фото и видео. Но уже тут углубившись в тему, испугались что вляпались со сроками (

#5   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:02

Калинка-Малинка , в 25 корпусе начала  работать итоговая комиссия. Если комиссия дом примет, то его сдадут вовремя и возможно раньше 26 корпуса.

#6   Лисёна

Лисёна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • ГородНовоград Павлино
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 05:42

ещё такой скриншот нашла, это МИЦ приостанавливает подачу на ЗОС или это проблемы с бюрократией? не очень хочется верить, что проблемы комплекса настолько серьёзны, что никак не получается всё зарегистрировать

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg

#7   Маришка

Маришка

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 11:55

Лисёна , 28 и 29 подавали на ЗОС одновременно. 28 приняли, а в 29 было указано на недоделки. После их устранения была назначена повторная комиссия. Она отработала. Теперь вроде как ждут результата - выдадут ЗОС или отправят на еще один круг. Но в любом случае появилось отставание.

#8   dude

dude

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородМелекесс
  • Корпус (строительный №):23

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:26

хочу быть оптимистом, к первомаю заедим в 29й!

#9   Голубков

Голубков

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовоград
  • Корпус (строительный №):N

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 03:39

Если недоделки реально находятся и потом реально исправляются, то жильцам это в плюс. Если же "находятся" специально, чтобы потом "исправились" материально, то побыстрей бы договорились уже.

#10   NikitA

NikitA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородReutov
  • Корпус (строительный №):12

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:03

Вовремя сдали только корпуса первой очереди, остальные сдавали с задержкой. На скрине ниже отображена вся информация по теме.
Без названия.png

#11   Stam

Stam

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):15

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:14

Вовремя сдали только корпуса первой очереди, остальные сдавали с задержкой. На скрине ниже отображена вся информация по теме.

Хорошо бы еще уточнить какие корпуса в какую очередь входят, так как сейчас не совсем все понятно.

#12   Алиска

Алиска

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ГородMoskow
  • Корпус (строительный №):10

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:48

Что-то у вас совсем не те данные. Не путайте, есть 2 ЖК с таким названием - нащ - ЖК "Новоград Павлино" и расположенный по соседству ЖК Новоград "Павлино".

Так вот, в нашем ЖК ход строительства следующий - 

• 3 очередь:
    Корпус 13-15 - 3 квартал 2019
    Корпус 16-19 - 3 квартал 2020
    2 очередь:
    Корпус 26-29 - 4 квартал 2018
    Корпус 30-31 - сдан
    1 очередь — сдана
    Корпуса 1, 2, 3, 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте