Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Отделка от МИЦ сейчас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1   Голубков

Голубков

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовоград
  • Корпус (строительный №):N

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 04:42

Реально ли сейчас заключить договор об отделке с МИЦ, если раньше не рассчитывали на неё? Интересуют не частники, а только МИЦ по личным соображениям.

Спасибо заранее за ответ.

#2   Калинка-Малинка

Калинка-Малинка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город***
  • Корпус (строительный №):***

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 06:20

А какие могут быть личные соображения? ведь с частниками тоже можно заключить договор и получить за те же деньги лучшее качество, чем то что даёт МИЦ. Где-то в соседних темах я видела видео, как выглядит отделка. Если откопаю - скину сюда ссылочку.

#3   dude

dude

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМелекесс
  • Корпус (строительный №):23

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:23

а я вот купил с отделкой, теперь сожалею, за два года что ждём, можно было поднакопить деньжат и сразу и стенку между кухней и комнатой заложить и получше материалы выбрать, пусть дороже вышло бы, но однозначно комфортнее

#4   Голубков

Голубков

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовоград

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 03:42

dude, только из-за денег жалеете? материалы я смотрел, хороший средний уровень как по ценам, так и по качеству. Мне больше интересна реализация самой отделки, насколько добросовестно. Да и это сейчас на втором плане, так как нам будет нужна любая, только бы сразу въехать.

#5   Stam

Stam

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):15

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:14

Подскажите, пожалуйста, сколько вариантов отделки предлагает застройщик? Какая цена за отделочные работы от ГК МИЦ? 

#6   Голубков

Голубков

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовоград

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:43

На сайте вижу только один вариант - базовая, но что-то смутно вспоминается мне, что кажется их было больше. Но я тогда совершенно не интересовался этим вопросом, а обстоятельства изменились. Но базовая вполне ничего, меня устраивает полностью.

#7   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 08:25

Кого то и ремонт от светелкина.рф устраивает за 10 000 рублей квадратный метр, месте с работой и материалами + водоснабжение и электрика.

Разговаривал с разными строителями которые занимается ремонтом квартир. Говорят морально готовься на свои 40м2 потратить 800 000 минимум. Светелкин.рф готов сделать это за 400 000 максимум. Я думаю что уровень ремонта от светелкина такой же как и от застройщика. 

ну вот собственно http://svetelkin.ru

#8   NikitA

NikitA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • ГородReutov
  • Корпус (строительный №):12

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 08:27

А какие могут быть личные соображения? ведь с частниками тоже можно заключить договор и получить за те же деньги лучшее качество, чем то что даёт МИЦ. Где-то в соседних темах я видела видео, как выглядит отделка. Если откопаю - скину сюда ссылочку.

Так ведь если заказываешь квартиру с отделкой от МИЦ, то сразу получаешь готовую для заселения квартиру. А если с частниками связываться, то получишь квартиру и потом нужно заказывать отделку, снова ждать. Поэтому мне вариант с отделкой от МИЦ кажется более удачным.

#9   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 08:40

Так ведь если заказываешь квартиру с отделкой от МИЦ, то сразу получаешь готовую для заселения квартиру. А если с частниками связываться, то получишь квартиру и потом нужно заказывать отделку, снова ждать. Поэтому мне вариант с отделкой от МИЦ кажется более удачным.

Это как рассуждать на тему - да зачем мне копить деньги на мерседес с автоматом, я и на део нексии с механикой покатаюсь. Просто если здравым смыслом воспользоватся - застройщик который экономит на всем, что можно и на отделке тоже сэкономит, о керамо марацци и рехау можно забыть :_) . Хотя если уровень притязаний не высок то почему бы и нет.

Ну вот тот же светелкин делает сверх бюджетные ремонты и большинству нравится. Вот он кстати в Новаграде засветился 

#10   Stam

Stam

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:08

Первое время все равно у большинства есть деньги только на бюджетный ремонт, так почему бы в таком случае и не заказать отделку от застройщика? Для начала главное чтобы был ремонт и все было чисто и аккуратно, а керамо марацци  и рехау можно отдать предпочтение лет через 5-7, когда будете делать ремонт повторно.

#11   Витя

Витя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):-

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:46

Максим, вы тут как-то особо ревностно за светёлкина выступаете, к чему бы это?

Я кстати предпочту "ездить на нексии с механикой, чем мечтать и долго копить на мерседес с автоматом" Вашими словами. А по сути - лучше в бюджетном ремонте, чем в цементе и частями отделывать дорогими материалами. Брать кредит на дорогой ремонт тоже не собираюсь, лучше пару раз семью на отдых свожу.

#12   Stam

Stam

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:10

Максим, вы тут как-то особо ревностно за светёлкина выступаете, к чему бы это?

Я кстати предпочту "ездить на нексии с механикой, чем мечтать и долго копить на мерседес с автоматом" Вашими словами. А по сути - лучше в бюджетном ремонте, чем в цементе и частями отделывать дорогими материалами. Брать кредит на дорогой ремонт тоже не собираюсь, лучше пару раз семью на отдых свожу.

Вот-вот, я также разделяю ваше мнение. Вбухивать все деньги в квартиру не считаю разумным, нужны ведь и впечатления, и новые вещи, и качественное питание, временами еще приходится на лечение тратиться. Поэтому на ремонте по возможности лучше сэкономить.

#13   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:26

Витя, какие дорогие материалы? Все мастера однозначно говорят 800-900 штук за ремонт квартиры  в 40 метров это бюджетный ремонт. С нормальным электрикой и водоснабжением., а на всем остальном в экономии.

Человек тут спросил про возможность сделать ремонт от застройщика. Я просто про светелкина слышал, по ценам сопоставимый с ремонтом от застройщика. В Свое время очень вдохновился  возможностью сделать супер бюджетный ремонт. Пока не наткнулся на негативные комменты с фото косяков. Про лепехи в ремонтах от застройщика по крайней мере в бюджетном сегменте, я еще раньше начитался.

Сообщение отредактировал Максимм: 05 Декабрь 2018 - 21:31

#14   Варя

Варя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:32

А кроме светелкина каких еще частных ремонтников можете посоветовать? Просто о его работе я уже слышала негативные отзывы от знакомых, поэтому желания рисковать нет. 

#15   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:34

Сделать качественный ремонт в шоуруме отдела продаж, это одно. А сделать такой же ремонтик в реальных корпусах с отделкой это другое. Кто не был на стройке и не видел на "мастеров" отделывающих мопы, наивно недеются что ремонт квартир будет такой же как они видели в шоуруме. 

#16   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:38

А кроме светелкина каких еще частных ремонтников можете посоветовать? Просто о его работе я уже слышала негативные отзывы от знакомых, поэтому желания рисковать нет. 

К светелкину я бы обратился если бы у меня вообще было бы задница с деньгами. Он и сам не отрицает что работает с супербюджетными вариантами. Мое упоминание о нем это не реклама а антиреклама.   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name