Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Чат в вацап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1   M_V

M_V

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):16

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:29

Привет всем, купившим квартиры в 16 корпусе. 

Судя по всему нас уже не мало.

Предлагаю начать тему обсуждения хода строительства и других волнующих нас вопросов.

В перспективе предлагаю организовать группу в WhatsApp.

#2   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:33

вы заманали со своими вацапами, валите отсюда и не пишите тут, вы там обсуждаете все подряд, телефон пищит бесконечно, бестолковая болтовня за день по 2000 сообщений. Перезнакомились уже все, перебухали, перевлюблялись и прочее. Хватит звать адекватный народ в ваши дебильные чаты.  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:

• no_comments это нравится

#3   M_V

M_V

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2019 - 08:46

[quote name="africa" post="22462" timestamp="1549578818"]вы заманали со своими вацапами, валите отсюда и не пишите тут, вы там обсуждаете все подряд, телефон пищит бесконечно, бестолковая болтовня за день по 2000 сообщений. Перезнакомились уже все, перебухали, перевлюблялись и прочее. Хватит звать адекватный народ в ваши дебильные чаты.  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:  :bg:[/qu
Рекомендую выкинуть телефон и купить новопассит.

#4   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:15

сидите в вацапе и не заходите сюда

#5   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:57

Нужно просто добавится в основную группу вацапа или телеграмм по Новограду. А от туда мигрировать в чат 16-го. Или создав свой чат по своему корпусу кидать в основную группу ссылку. Очень быстро куча народу набежит.

Вацап групп по Новограду десятки, уже наверное штук 30. Есть группы по по корпусам, интересам, секциям , гендерному признаку, попутчики , барахолка, ремонты и так далее. 

Есть еще ВК группы со своим контингентом. 

#6   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:09

Максимм, полный дурдом короче, что-то найти не помнишь в каком чате и кто писал, не удобно, бред. Надо на форум народ звать, все по темам, если надо что найти хоть 5 летней давности то тоже нет проблем. Короче всех сюда!!!

Сообщение отредактировал africa: 08 Февраль 2019 - 14:09

#7   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:11

Во многом согласен с africa! Считаю, что Ватцап - зло! Крайне отрицательно отношусь к этому мессенджеру. В ватцапе сидят группы типа собачников, родительские школьные и детсадовские, садовые товарищества и т.п. И творится в них чистый ад. :bg:

#8   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:52

no_comments, и обидно что многие там сидят потому что не знают о форуме, и не знают его преимуществ перед чатами и группами ВК

Кто в чатах, зовите народ сюда!!! :bi:

• no_comments это нравится

#9   ДенискА

ДенискА

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):1

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:32

и обидно что многие там сидят потому что не знают о форуме, и не знают его преимуществ перед чатами и группами ВК

Согласен, "нормальную" группу в ватсап нужно ежедневно админить + не генерить ссылки на автоматическое подключение, созваниваться перед добавлением, поднимать вопросы только по делу и моментально "тушить" всю болтовню...  А так не многие умеют...)))

#10   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:28

Согласен, "нормальную" группу в ватсап нужно ежедневно админить + не генерить ссылки на автоматическое подключение, созваниваться перед добавлением, поднимать вопросы только по делу и моментально "тушить" всю болтовню...  А так не многие умеют...)))

Из такой группы все тут же сбегут. Вацап-поклонники это болтуны. Форум это более вменянемая форма общения.

Сообщение отредактировал Максимм: 08 Февраль 2019 - 18:45

#11   Oxana

Oxana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):22

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:08

​Я тут как раз про персонажей, что водятся в родительских чатиках ватсапа прочитала. Делюсь!

5 героев родительских чатов, которые всех бесят

Телефон разрывается от уведомлений: родительский чат обсуждает детскую фотосессию. «Я категорически против фотографий в костюмах», — сообщает одна мама. «А давайте вместо фотосессии проведем мастер-класс по блинам?!», — предлагает другая. «С добрым утром, девочки!» — радостно спамит третья и прицепляет к сообщению анимированного котика.

А Баба-яга против

Страшный сон родительского комитета. Эта очаровательная грымза вступает в игру, когда все более-менее договорились или уже поздно что-либо менять. Не поддерживает ни одного коллективного решения и все обсуждения превращает в перепалку.

«Я против конструктора в качестве подарка, нам не нужны такие фотографии, мой ребенок не будет участвовать в представлении, пусть кто-нибудь заберет его роль», — пишет она в чат и ждет реакции.

Два главных отличия сказочной бабки от просто несогласного с чем-то человека: она выступает против всех регулярно и никогда не предлагает альтернативы. Наоборот, любит, чтобы другие родители побегали за ней и поломали голову над новыми вариантами. А она их изучит и снова найдет к чему придраться.

Вредность: максимальная.

Нейтрализация: перевоспитание невозможно, только удалить из чата или смириться.

Мастер неожиданных предложений

По сравнению с Бабой-ягой этот персонаж просто котик. Он практически не вредит процессу, только немного раздражает. Появляется в разгар обсуждения и вносит неожиданное, но крайне изящное предложение. «Давайте пригласим в группу небольшой джазовый оркестр?! А что если подарить воспитателям полет на воздушном шаре? Давайте поедем на выходных на эко-ферму, посмотрим, как растут поросята!» — предлагает мастер.

Дальше читайте здесь:

https://deti.mail.ru...mpaign=email1_1

Сообщение отредактировал Oxana: 10 Февраль 2019 - 23:11

• no_comments и Изабель это нравится

#12   Изабель

Изабель

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • ГородШахты
  • Корпус (строительный №):15

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:03

Все так и есть! У нас классный руководитель попросил в ватцап класса включить пап, надеясь, что порядку будет больше. Только многие из отцов чат не читают, спамят в основном мамочки.

#13   M_V

M_V

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:02

Когда начинаешь читать ответы пользователей начинаешь сомневать в их адекватности, а также умении анализировать прочитанную информацию (личное мнение). Так, предлагалось гражданам, купившим квартиры в 16 корпусе, приступить к обсуждению хода строительсва (!!!!!) и других вопросов (регистрация, прием квартиры и т.д.). Вотс ап предлагался, как возможная перспектива для отдельных вопросов, а не руководство к действию. К тому же никто никого не заставляет.
Вместо этого, нужно было ряду граждан зайти на форум, куда их по данной тематике (возможно, если не из 16 корпуса конечно) и не приглашали и вывалить кучу дерьма в чат и прочего мусора.
Хотелось бы пожелать пользователям внимательно анализировать читаемые сообщения и думать над тем о чем пишите.

#14   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:19

Кстати есть в чатах одно преимущество! Сразу понятно кто из соседей дебиловат, кто выскочка, кто тупой. Но оно нам не надо :bj:

#15   M_V

M_V

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:43

Кстати есть в чатах одно преимущество! Сразу понятно кто из соседей дебиловат, кто выскочка, кто тупой. Но оно нам не надо :bj:

Будьте любезны, сообщите пожалуйста, ваши метрологически обоснованные критерии дебиловатости. Надеюсь, прогрессивной общественности ваши измышления будут интересны. Особенно прошу разьяснить, кто такие мы?!!

#16   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 01:10

M_V, ну например реакция на глум и троллинг  :ag:

#17   M_V

M_V

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2019 - 07:30

https://m.vk.com/awa...kJSdI5AnXvZt4xf
Адрес чата

#18   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:56

Полтора года сижу в вацап группах.  Был и в основном чате и в чатах по отдельным корпусам , по секциям, по интересам и так далее.

Могу рассказать про свои ощущения. Вацап группы это чаты для живого общения, поднимается какая то тема. Начинаются обсуждения, разговор уходит в сторону и начинается треп.Люди которые обычно молчат и ничего не пишут начинают строчить гневные мессаджи -"мы сюда не для того добавились чтобы слушать пустую болтовню! пишите только полезное". Потом просыпается админ и начинает всех банить пытаясь навести порядок. Его начинают посылать нахрен. И удаляются. В Чатах люди как знакомятся так и в усмерть соорятся.И даже становятся непримиримыми врагами. В результате в чате остаются люди близкие по духу все остальные отсеюваются. Ну например в чате моего 700 квартирного корпуса оставалось человек 99 когда я от туда удалился. 

Единстственная группа котрую я видел где нет спама это Барахолка, Где люди меняются продают и покупают.

Вобщем конечно попытайтесь создать чат по дому. Я например остался только в чате по секции в которой буду жить. Все сейчас начинают или уже делают ремонт. Но и в ней уже произошел раскол и чать народу удалилась со словами идите вы на...

#19   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:00

кто такие мы?!!

мы это люди которые не выдержали накала страстей в вацап группах и удалились от туда навсегда

#20   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:04

после очерендного спора в вацап группе 31го корпуса я нарисовал карикатуры.  меня там забанили кстати :-)

1QMH8Ndn-Cc.jpg

iRhMms5bQxU.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name