Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

Отделка МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):28

Отправлено 20 Май 2019 - 14:29

Вот и началась долгожданная выдача ключей. МИЦ всех приглашает принимать квартиры с отделкой.​

И я одна из таких счастливых обладательниц. Отделка от МИЦ это просто караул. Я предполагала, что будет не огонь, учитывая, что отделка так себе, но господа, так же нельзя. Эксперт насчитал более 30 недочетов!!! Вы шутите что ли?? Грубо говоря, то, за что я заплатила деньги нужно полностью всё переделывать! Куда не посмотри везде «косяки». Вы решили поклеить белые обои, а стены шпатлевать не нужно??? Короче, у меня такое чувство, что кто-то решил в шахматы на моих стенах поиграть, все недоделки просвечиваются через тонкие обои. В моей квартире был технический проход в соседний подъезд, который они потом взяли отдельно и зафигачили блоками, из обоев вырезали 1,5х1,5​ квадрат и захреначили. Все стены в каких-то жутких пятнах.

У меня вопрос с потолком, он натяжной, как Вы блин его умудрились поцарапать и пятна оставить??

Вы когда ламинат укладывали, то отверстия под трубы зубами выгрызали??? Ну неужели нельзя сделать по-человечески? В ванной комнате, доступ к трубам вообще к зашили плиткой. Народ, мозг есть??? А если протечка, то мне что делать? Кувалдой разбивать плитку?? Уважаемые, соседи, которые под мной, уже простите, если я Вас залью. Это не я. Это работники МИЦ, или кого уж там они привлекают.

Руки людям хочется просто повыдергивать.
Креплю пару фотографий, видео заливать не буду, потому эмоции зашкаливают от негодования

Прикрепленные изображения

• 20190518_132112.jpg
  • 20190518_133329.jpg
  • 20190518_131742.jpg

Сообщение отредактировал Tanich: 20 Май 2019 - 14:32

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! :bq:

#2   Oxana

Oxana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):22

Отправлено 20 Май 2019 - 15:49

Tanich, сочувствую. Переделки добиться можно же? Хотя представляю, сколько сил надо и нервов.

#3   dude

dude

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМелекесс
  • Корпус (строительный №):23

Отправлено 20 Май 2019 - 15:59

надеются на то, что люди просто устали ждать мотаясь по съёмному жилью и этому рады будут, я лично жду, что будет еще хуже, так как тоже были технические проходы и непонятные отверстия

#4   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 17:57

Tanich, сочувствую. Переделки добиться можно же? Хотя представляю, сколько сил надо и нервов.

Буду пытаться, но другие жильцы озвучили сроки минимум 45 суток. Конечно же буду теребить МИЦ, писать претензии и т.д. Просто очень жаль, что в шоу руме показывают одно и ты на это рассчитываешь, а по факту получается, что покупаешь квартиру с ремонтом, который нужно полностью переделывать. Негодованию нет предела.

Оксана, понимаете, что-то конечно же они доделают, как например 3х сантиметровый зазор между стеклопакетом и стеной на балконе, который они просто прикрыли пластиком, а вот что делать с плиткой в ванной и в туалете, я реально не знаю. Кстати, еще одна неожиданность. МИЦ обещал наливной пол в туалете и ванной, а по факту криво уложенная плитка, ходите, дорогие жильцы и спотыкайтесь ! :bh:  :bw:

#5   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 18:02

надеются на то, что люди просто устали ждать мотаясь по съёмному жилью и этому рады будут, я лично жду, что будет еще хуже, так как тоже были технические проходы и непонятные отверстия

Так самое интересное, МИЦ на полном серьезе пытается впарить квартиры с такими недоделками. Значит будем судиться, значит будут платить за просрочку.

Поэтому если еще кто-то думает брать квартиру с отделкой или нет, настоятельно Вам рекомендую посмотреть что МИЦ в реальности сдает! Дабы Вы понимали, что ожидая получения ключей, чтобы въехать в свою квартиру. Вы получаете ремонт, который нужно весь ободрать и сделать заново. :am:

#6   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 788 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 08:54

https://youtu.be/q8E0NTdjamE 

очередная приемка квартиры, и очередной ужас

#7   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 11:11

https://youtu.be/q8E0NTdjamE 

очередная приемка квартиры, и очередной ужас

ну слушайте, тут хотя бы дверные проемы обклеили , у меня оставили как есть, более того, они под углом скошены. 

А еще вместо того, чтобы запенить проем между стеколопакетом и несущей стеной, мне поролон запихнули, которой крошится уже. Типа и так сойдет. 

Это просто ужас какой-то. 

Соседи, сколько у вас заняло времени на устранение недостатков, после того, как с первого раза не приняли квартиру. Как себя ведет МИЦ, обещал ли что-то?

Кто и куда обращался?

Сообщение отредактировал Tanich: 21 Май 2019 - 11:12

#8   Sportiebel

Sportiebel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):2

Отправлено 21 Май 2019 - 11:58

Буду пытаться, но другие жильцы озвучили сроки минимум 45 суток. Конечно же буду теребить МИЦ, писать претензии и т.д. Просто очень жаль, что в шоу руме показывают одно и ты на это рассчитываешь, а по факту получается, что покупаешь квартиру с ремонтом, который нужно полностью переделывать. Негодованию нет предела.

Оксана, понимаете, что-то конечно же они доделают, как например 3х сантиметровый зазор между стеклопакетом и стеной на балконе, который они просто прикрыли пластиком, а вот что делать с плиткой в ванной и в туалете, я реально не знаю. Кстати, еще одна неожиданность. МИЦ обещал наливной пол в туалете и ванной, а по факту криво уложенная плитка, ходите, дорогие жильцы и спотыкайтесь ! :bh:  :bw:

плитку положили тем, кто писал заявление на нее. Лично я не писала и у меня наливной пол. Но по недоделкам пока ничего не могу сказать - еще никак не доделают отделку((

#9   Futry01

Futry01

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Корпус (строительный №):29
  • Улица:Косинское шоссе
  • Дом:5/7

Отправлено 21 Май 2019 - 12:22

Tanich, и на секундочку, сколько вы по договору платили за отделку одного метра? тысяч 6000?

сволочи просто....как издевка а не ремонты.... 

#10   Oxana

Oxana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):22

Отправлено 21 Май 2019 - 13:05

Tanich, сочувствую, что теперь еще месяц ждать, когда переделают. Видимо еще зависит от подрядчика или бригады, кто ремонты делают. Некоторые приняли, писали, что сносно. А в вашем случае - точно надо добиваться переделки.

#11   Максимм

Максимм

А не пройтись ли нам по шоссе там где мельница крутится я вообще

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):4

Отправлено 21 Май 2019 - 13:14

люди рассказывают ужасы . это слухи конечно но дыма без огня не бывает. 

отделку делали люди которых просто швыряли на деньги. не миц конечно а подрядчик. один мастер увидел надпись попросил своих работников перевести - написано -бегите братья здесь кидают. за 31ым корпусом находили два трупа по слухам это бригадиры на которых вылился гнев обманутых строителей азиатов. а в 30 корпусе повесился работяга которого швырнули на деньги за шесть месяцев работы.

надеюсь конечно что это просто слухи . но рассказы про " замечательную" отделку вызывают сомнение что это просто слухи.

#12   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 788 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 13:29

Еще фото отделки

2 (1).jpg 5.jpg 7.jpg

#13   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 21 Май 2019 - 14:09

люди рассказывают ужасы . это слухи конечно но дыма без огня не бывает. 

отделку делали люди которых просто швыряли на деньги. не миц конечно а подрядчик. один мастер увидел надпись попросил своих работников перевести - написано -бегите братья здесь кидают. за 31ым корпусом находили два трупа по слухам это бригадиры на которых вылился гнев обманутых строителей азиатов. а в 30 корпусе повесился работяга которого швырнули на деньги за шесть месяцев работы.

надеюсь конечно что это просто слухи . но рассказы про " замечательную" отделку вызывают сомнение что это просто слухи.

Если бы на стройке такое происходило - убийство или самоубийства, то стройку давно бы остановили и уже работали бы сотрудники СК и прокуратуры. Да и журналисты бы уже тут как тут подтянулись бы. Они падки на любые сенсации. А никого на стройке не видать. 

#14   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 14:32

Tanich, и на секундочку, сколько вы по договору платили за отделку одного метра? тысяч 6000?

сволочи просто....как издевка а не ремонты.... 

там было больше 10 тыс за м2

#15   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 14:41

Только что позвонила в МИЦ, они подтвердили, что недостатки устраняют в течении 45 дней.

Всем запасаться спокойствием и мешком денег, если еще параллельно живете на съемной квартире  :ai: Радует одно, что дом уже стоит.

#16   Futry01

Futry01

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Корпус (строительный №):29
  • Улица:Косинское шоссе
  • Дом:5/7

Отправлено 21 Май 2019 - 15:09

там было больше 10 тыс за м2

шта???  :ai:  :ai:  :ai:

#17   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 16:39

шта???  :ai:  :ai:  :ai:

ну, а у вас сколько? 

У меня отделка 651тыс

Я понимаю, что сейчас найдется очень много умных людей, с комментариями : "а что вы хотели за такие деньги?"

Вот этой категории отвечаю: "Не более того, что было заявлено в презентации и шоуруме. В НОРМАЛЬНОМ качестве, пусть дешевые обои, но блин ровно наклеены, пусть банальная плитка в ванной, но ровно уложена и нормально заделаны все стыки".  Никто от них ремонта класса lux не ждет, но не нужно людей за быдло считать, мол берите и хлопайте в ладоши.

Сообщение отредактировал Tanich: 21 Май 2019 - 16:45

#18   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 17:54

Если бы на стройке такое происходило - убийство или самоубийства, то стройку давно бы остановили и уже работали бы сотрудники СК и прокуратуры. Да и журналисты бы уже тут как тут подтянулись бы. Они падки на любые сенсации. А никого на стройке не видать. 

Ну там же нелегалы работают :-) У них целый городок около котельни.

вот например подробный накрыли в зеленых аллеях которые МИЦ строил. кто там кого искать будет :-)))))))
https://www.youtube....h?v=0s_SgJSaahM

#19   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 18:02

железнодолрожный замечательный город.   пьяный мальчик например погиб в павлино. если бы не общественный резонанс все бы сошло с рук. но там погиб русский мальчик, а строитель нелегал

а интервью с георгием удальцовым если посмотреть волосы на голове зашевелятся от того что может произойти в "наших". чего стоит сожжение людей не хотевших выселятся из "ветхого жилья " ради сноса для строительства высоток. уголовные дела даже не завели

Георгий Удальцов_ Интервью Р.А.Фатееву, часть 3.

#20   Максимм

Максимм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 363 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 18:03

история с закрытием свалки мне тоже поравилась.  ее же штурмом брали с помощью омона :-))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name