Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! МЫ ПОПАЛИСЬ ВТОРОЙ РАЗ! Потолки ПРОСТО в СтройПарке!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 15:13

Дорогие соседи! Хотим Вас предостеречь от мошенников! Натяжные потолки ПРОСТО, находятся в Стройпарке! И мы попались к ним второй раз!

Сейчас расскажу....

В 2016 году мы купили квартиру в Новом Павлино на Троицкой и обратились в компанию по установке натяжных потолков EKS, офис у них находился не далеко от МФЦ в Железке, по адресу Советская 61, рулил там всем некий Миланников Николай Вадимович. Намучались мы с ними это ужас, сколько нервов было потрачено, за 3 месяца нам кое как смонтировали потолки, переносы сроков постоянно были, перерасчет в большую сторону, якобы при подсчете заложили в расчет более дешевый материал, пришлось доплачивать, договориться о монтаже и не приехать, не перезвонить - обычное дело, а после долгожданного монтажа через неделю перегорели светильники, замену обещали обещали да так и не сделали, качество потолков это мрак, в общем обращались к знакомым ремонтникам и переделывали все за свой счет. В общем намучались с ними по полной.

В 2019 году получили ключи от квартиры в Новограде, обратились в компанию натяжные потолки ПРОСТО (ООО "ПРОСТО") http://потолкипросто.рф в СтройПарке, и каково было мое разочарование, когда спустя некоторое время я поняла что это те же люди!!! EKS, просто переименовались! Там по прежнему работает Миланников Николай Вадимович (на скрине в диалоге он отвечает от имени ПРОСТО), в реквизитах компании на сайте (смотри скрин) по прежнему Советская 61, ну и снова тоже самое, сроки, хамство, завтраки, не исполнение обещаний и обязательств....будем разбираться с ними уже другим путем, ну а вам для информации дорогие соседи!

1.png 2.png

Вот так вот мы и попались второй раз к этой компании, не повезло нам, а вы знайте теперь про них!!!!! http://потолкипросто.рф Сидят в СтройПарке

3.png

#2   Истец01

Истец01

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 16:55

Тоже напишу свой отзыв, чтобы люди не попали на этих мошенников из СтройПарка. Очень разочарованы данной компанией по натягиванию потолков. При заключении договора менеджер был очень внимателен и учитывал все наши пожелания. После внесения практически 70 % предоплаты стало просто хамское отношение. Оказалось 100 причин почему они не могут сделать все в срок, приезжаешь к ним в офис обещают позвонить, не звонят пока сама им не позвонишь. А в день установки потолков по хамски общались, разбили унитаз, а самое главное не привезли и не установили светильники, оставив нас без света и у них не хватило плинтуса, оставили после себя грязь и сказали, что если вы хотите чтобы вам еще убирали надо заказывать доп. услугу! Абсолютно не клиентоориентированы! Люди не заказывайте потолки у этой шарашкиной конторы!!!!!!

#3   Истец01

Истец01

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 17:03

почитала в интернете отзывы по запросу потолки EKS в Железнодорожном  :ai: я в шоке :ai:

#4   Julo-lo

Julo-lo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 18:19

на днях был у них, хотел заказать, но теперь явно передумал....ради интереса погуглил, наткнулся на соседний Павлино форум....да, это точно одна и та же контора.

Вот фотки от 2017 года когда они были EKS и на майках тот же номер что и сейчас на сайте у Просто....

22-19.png 22-20.png 22-24.png

#5   Julo-lo

Julo-lo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 18:25

и отзывы с того же соседнего форума

22-15.png 22-16.png 22-17.png 22-18.png 22-21.png 22-22.png 22-23.png

мягко говоря не айс :bn:

#6   Prosto

Prosto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):1

Отправлено 04 Июнь 2019 - 22:05

Дорогие друзья! Я представитель компании ПРОСТО.Все, что описано выше - это выдумки недобросовестных людей, которые таким образом хотят опорочить честное имя нашей компании. Уважаемые авторы укажите, а лучше пришлите сканы договора заключенного с нашей компанией. Администраторов форума просим также посодействовать и проконтролировать данную просьбу. если действительно выясниться,что вы являетксь нашими клиентами и ваши отзывы правда мы сделаем вам компенсацию за дгставленные неудобства и устраним недочеты в течении 24 часов для этого всего лишь необходимо подтвердить тот факт, что вы пользовались нашими услугами! Думаем, что для нашего клиента это не составит каких либо проблем

#7   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:29

Вы меня послали лесом, а теперь за 24 часа готовы))) Нуну, как хорошо работает форум то!!! Да на вас одни негативные отзывы, вы поэтому и переименовались что под EKS уже не могли работать!!! И с какой стати вы мне условия будете ставить, скан договора, да иди ты на ... со своим договором!!! Умный самый? Вы не захотели по хорошему, а как на форуме написала готовы жопу рвать теперь за 24 часа. Работайте хорошо, и выводы на будущее делайте, а отзыв свой я не удалю. Вы бы хоть извинились. А девушке которой унитаз разбили? Тоже выдумки? Тоже такого не было??? Вруны!!!! Кидалы!!!

#8   Простопрохожий

Простопрохожий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):27

Отправлено 05 Июнь 2019 - 08:54

africa, вообще-то доки хорошо бы выложить , иначе все это только слова. 

#9   Prosto

Prosto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:12

Простопрохожий, Добрый день, совершенно с Вами согласны. Это же относиться и ко второму пользователю. Дорогие друзья, вы так активно начали писать этот бред о нашей компании и вдруг на адекватную просьбу выслать информацию по договорам, даже не обязательно свою фио и адрес афишировать их можно закрасить, оставив только номер заказа и договор с печатью - этого достаточно, чтобы вы смогли получить денежную компенсацию (не думаем, что реальный клиент откажется) в кратчайшие сроки и устранить проблему (если она конечно же имеется). Это касается не только пользователя Africa но и любого другого, кто хочет высказать свое мнение и быть объективным в оценке нашей работы. Уважаемая администрация форума если пользователи не подтвердят подлинность своих слов, мы вынуждены будем обратиться в соответствующие органы для защиты нашей репутации в т.ч. репутации нашего сотрудника. Если вы дорожите репутацией форума просим подключиться к разрешению данной ситуации. 

#10   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:02

Да пожалуйста, даже если тут это затрут, я буду писать везде!!!!

#11   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:03

И кстати, вы хвост то поприжали как мы к Администрации Стройпарка сходили, сразу тон сменили, и вы прекрасно знаете о каком договоре идёт речь.

#12   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:06

africa, вообще-то доки хорошо бы выложить , иначе все это только слова.

Они прекрасно все знают, уже поджав хвост начали устранять, а тут дурака включают. А я вас предупредила, в остальном вам решать обращаться к таким продавцам или нет.

#13   Prosto

Prosto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:40

africa,  без подтверждения вами официально того, что вы были или являетесь нашим клиентом, более вступать в диалог не видим смысла. Вся информация изложенная вами для нас есть не более чем "клевета", что регулируется нормами УК РФ по ст. Статья 128.1. 

#14   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:03

какие прекрасные отзывы в интернете есть))) наверное это тоже все не правда :bt:

Обратились в эту компанию, увидев их стенд в ТК Конструктор.
Заинтересовались, оставили контакты. Наш ремонт затягивался, но менеджеры компании не сдавались, на протяжении полугода напоминали о себе, не забывали, уточняли дату, когда позвонить. Молодцы! Продажникам можно поставить "5". 

Наконец мы смогли вызвать замерщика Юрия. Он взял предоплату 70%, нам из документов оставил только договор с указанной общей суммой и размером предоплаты. Все расчеты забрал с собой.
Через несколько дней договорились с Анной (менеджером по работе с клиентами) о дате монтажа. И тут началось... Монтажник Виктор приехал на день раньше, стал обрывать мне телефон, ждал меня несколько часов, пока я смогу его принять.
Работал спустя рукава (умудрялся в процессе работы принимать бесконечные телефонные звонки и общаться с семьей по громкой связи!!), результат был соответствующий: полотно умудрился испортить, в нескольких местах поставил заплатки (!!!), обходы труб сделаны отвратительно, лента декоративная вся какая-то мятая, кривая (как будто б/у), более того ее НЕ ХВАТИЛО на туалет !!! (спасибо замерщику или менеджерам), нарезал из остатков каких-то кусков и затолкал их. При этом посоветовал в компанию не обращаться в дальнейшем, чтобы не переплачивать, а работать с ним напрямую!!! Спасибо, Виктор, но даже если Вы мне заплатите денег, я ни при каких обстоятельствах не приглашу Вас к себе работать!!! Равно как и компанию ПРОСТО!!!
После монтажа из компании мне один раз пытались позвонить (я не могла принять звонок), но Анна (или кто-то там еще) утруждать себя лишней работой не стала, не ответила, ну и ладно!
Итог. Вызвала другую компанию, на этих людей я тратить свое время не хочу!!
И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Лыткарино
Город или поселок: Лыткарино
Улица: мкр.4а
Дом №: 3
Общее впечатление: ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ
Подробнее на Отзовик:

#15   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:11

Добрый день!
На свою голову повелся на рекламу в тц конструктор и скидку 10%. Специально заказал серый цвет под интерьер и серую маскировочную ленту. В итоге установили серый потолок с голубой лентой. В этот же день обратился за заменой ленты. Сказали, через неделю поменяем не переживайте, много заказов, не успеваем. В итоге прошла неделя, идёт вторая, никто не связался, на почту не отвечают, по телефону не соединяют с ответственным, обещают перезвонить -не перезванивают. Буду обращаться в Роспотребнадзор и другие органы. также потолок издаёт неприятный химический запах, до сих пор не выветрился.
Год посещения: 2018
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Улица: Михневская
Дом №: 8
Общее впечатление: Сервис ниже плинтуса
Моя оценка:
Подробнее на Отзовик:

#16   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:12

Наконец-то решилась написать отзыв о этих [цензура]! Да-да, не побоюсь этого слова, но такими они и являются!!! наткнулась на раскрученною статью в инстаграмме и пожалела 100000 раз!!!! Вообщем у них есть сотрудник Юрий -он выезжает на замеры ! вот ему не верьте, он еще тот актер и [цензура]! мило беседует, такой улыбчивый типо... Вообщем подписала с ними договор, внесла предоплату, договорились. Подходит срок установки натяжных потолков, мне никто не звонит. Т. к у нас уже был сделан свежий ремонт, я попросила чтобы при установке взяли пылесборник (это когда сверлят стены и пыль не летит на стены), в итоге пришел на установку парень, который не в курсе про пылесборник ( я ничего не знаю, сказал он).
Я отправила его, сказала, что нам так не нужно устанавливать, т. к у нас иначе все обои белые будут испачканы и при замерах мы это указывали, как основное пожелание! В итоге я звоню Юрию (замерщик, с которым договаривались о пылесборнике) и он мне начинает извиняться, говорить что завтра все исправят и всё будет супер! Подходит "завтра", мне никто не звонит, я начинаю сама звонить в эту контору, на что мне каждый раз девочка секретарь говорит "ваш менеджер сейчас занят и свяжется в ближайшее время" и так в течении 5 часов я названивала и мне каждый раз говорили, что мне "перезвонят". Этот Юрий (замерщик их компании), он в течение 3 дней не брал трубку от меня и заблокировал мой номер!!!!! Когда я сказала, что я подам на них в суд, но вдруг резко меня разблокировал, начал звонить и говорить, что он заболел)такой актер, я была в шоке
Через 2 дня мне звонит какой-то их БЫДЛО сотрудник, который с гонором таким, как будто мы накосячили, а не они и говорит завтра приедут устанавливать с пылесборником.
Ребята приехали... но как оказалось, их нашли на Авито... и прислали к нам для установки. Ребята всё установили хорошо, но отношения к данной компании они совершенно не имеют. Более того, с нами "ПОТОЛКИ ПРОСТО" даже не подписали акт выполненных работ. Т е они настолько не грамотны, что такие важные документы не подписывают.
Мы на данную компанию подали в суд, пощекочу им нервишки, как это сделали они нам.
Не ведитесь не в коем случае на этот Лохотрон данной компании!
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: [цензура],которые обманывают!
Моя оценка:
Подробнее на Отзовик:

#17   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 788 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:19

Тему пока закрою, до выяснения обстоятельств.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name