Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Ремонт квартир от СК Новая Москва

Фотография

МЦД Железнодорожный-Апрелевка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1   dfs

dfs

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 19:19

Проектирование маршрутов МЦД завершится к середине 2020 года — заммэра

images%7Ccms-image-000004256.jpg
Фото: Изображение с сайта мэрии Москвы

Москва. 6 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Программа развития Московских центральных диаметров (МЦД) рассчитана на ближайшие пять лет, заявил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Мы утвердили программу развития Московских центральных диаметров до конца 2024 года. Уже до конца этого года пассажиры поедут по первым двум маршрутам, в настоящее время проектируется еще два", — сказал Хуснуллин.

По его словам, до середины следующего года планируется проработать маршрут пятого диаметра, связанного с Павелецким направлением.
"В настоящее время рассматриваются разные варианты прохождения этого диаметра, готовятся различные градостроительные решения. Я думаю, к середине следующего года мы определимся", — добавил глава стройкомплекса.

Он подчеркнул, что в целом первые пять диаметров должны быть запущены в течение ближайших пяти лет.
Проект Московских центральных диаметров предусматривает запуск пассажирских поездов по радиальным железнодорожным направлениям через центр столицы. МЦД-1 "Одинцово-Лобня" (52 км, 28 станций) и МЦД-2 "Нахабино-Подольск" (80 км, 38 станций) готовятся к открытию в конце 2019 — начале 2020 года.

Позднее планируется запустить маршруты МЦД Зеленоград — Раменское, Апрелевка — Железнодорожный и Пушкино — Домодедово.
Сообщалось, что график работы МЦД будет таким же, как у метро (с 05:30 до 01:00). Оплатить проезд можно будет картой "Тройка", при этом пересадка на метро и МЦК будет бесплатной.

• no_comments это нравится

#2   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 13:48

да ладно??!! Метро в Железке??? :ai:  :ai:  :ai:

#3   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 14 Август 2019 - 16:52

africa, ну так это не метро будет, а все же электрички. С прямой пересадкой на метро и МЦК - это будет круто. Вот какой фасон поездов сделают - видимо что-то подобное МЦК, но не видел, не знаю. 

#4   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 16:35

ну этож все равно пипец как круто!!!!!! ЕЕЕССС есесесесесесесс :ay:

#5   no_comments

no_comments

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):31

Отправлено 16 Август 2019 - 15:44

ну этож все равно пипец как круто!!!!!! ЕЕЕССС есесесесесесесс :ay:

Согласен, что будет круто! Я вот только так понимаю, что в Москву то попасть быстро ты сможешь, а вот сколько времени займет выбраться из Новограда до диаметра - это вопрос!

#6   africa

africa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 16:07

Согласен, что будет круто! Я вот только так понимаю, что в Москву то попасть быстро ты сможешь, а вот сколько времени займет выбраться из Новограда до диаметра - это вопрос!

а я чаще в Железке живу у вокзала  :ae:

#7   des

des

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Улица:Косинская
  • Дом:7

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:16

читал где-то, жаль ссылку не сохранил, что сроки сдвинули, причем в сторону раньше а позже по времени! Так что еще быстрей метро будет!

п.с. но это не точно  :ab:

#8   Julo-lo

Julo-lo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:42

читал где-то, жаль ссылку не сохранил, что сроки сдвинули, причем в сторону раньше а позже по времени! Так что еще быстрей метро будет!

п.с. но это не точно  :ab:

дада, тоже слышал об этом

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2019 Your Company Name