Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Строительный форум РемБаза24

Фотография

Фото и видео со стройки 26 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#301   Lenok

Lenok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 27 Май 2018 - 18:34

Сегодня проезжали мимо, на 26 и 27 корпусе тишина, ни души, как и на той недели и на позапрошлой. Фото видать выложили с другого корпуса, так , чтобы замылить нам глаза.

#302   Olga26k

Olga26k

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКоролев

Отправлено 27 Май 2018 - 19:33

И даже не зделали ни одной фотки?

А смысл?! Там никого.. как это выглядит все представляют...фотки нужны тогда.. когда есть результат.. а не пустая бла, бла.. если есть с чем сравнить.. А дом стоит брошенный и как он выглядит все прекрасно видят.. Пустая трата нашего времени и денег! Нет команды-нет результата!Я удивляюсь .. какой у нас народ наивный.. верят пустышкам... и обещаниям! Пока сама лично не увидела.. пообщалась.. никакие фото с чужих строек не убедят меня.. тем более есть опыт другого застройщика! Все чётко! Сдали жильё! Так же следили за стройкой.. и видели результат... сдача дома одновременно с 26 корпусом.. уже сделали ремонт... а попасть может на стройку любой желающий.. подвязки и вопрос денег... вас проведут , покажут и расскажут .. поднимитесь на свой этаж и в свою квартиру.. пустую и холодную..Титаник!..можно свернуть горы при желании... тот кто ещё для себя не решил что делать с неустойкой...взыскивать или нет.. наберитесь терпения... к Новому году едва ли.. им работы ещё оооочень много.. по объёму работы.. если сейчас начнут в ускоренном темпе.. к концу года едва едва.. а если с раскачкой год ждать.. не меньше!

#303   Lenok

Lenok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:56

Всем добрый день! Сегодня проезжали мимо наших домиков, ну что ж у нас идет остекление 11 этажа, что уже радует, не знаю успеют они остеклить до 30 июня весь корпус, как и обещают. Очень надеюсь, что подрядчик сменился и стройка пойдет быстрее.

Прикрепленные изображения

• IMG-20180611-WA0001.jpg
  • IMG-20180611-WA0003.jpg
  • IMG-20180611-WA0004.jpg

#304   петр

петр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений
  • Городбалашиха

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:29

Всем добрый день! Сегодня проезжали мимо наших домиков, ну что ж у нас идет остекление 11 этажа, что уже радует, не знаю успеют они остеклить до 30 июня весь корпус, как и обещают. Очень надеюсь, что подрядчик сменился и стройка пойдет быстрее.

Спасибо!

#305   merani

merani

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородОстровцы
  • Корпус (строительный №):22

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:43

Админ, спасибо за фотки, ждём и по 27му)))

#306   Lenok

Lenok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 09:52

Админ, спасибо за фотки, ждём и по 27му)))

Если это мне, то я не Админ! :rolleyes:

#307   merani

merani

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородОстровцы

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:31

Если это мне, то я не Админ! :rolleyes:

Сорри, просматривала с телефона на даче), там связь плохая, ошиблась))))) Спасибо Елене!  :bq:

#308   Сергей Тихонов

Сергей Тихонов

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосковская область Павлино

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:50

Елена, добрый день. Остекление не на 11-м, а на 9-х этажах.... как было 2 мес. назад. Подавайте в суд. Получите неустойку. Образец исковухи могу скинуть (бесплатно)

#309   Lenok

Lenok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:12

Елена, добрый день. Остекление не на 11-м, а на 9-х этажах.... как было 2 мес. назад. Подавайте в суд. Получите неустойку. Образец исковухи могу скинуть (бесплатно)

Как? Сами лично пересчитывали несколько раз, просто фото не очень удачные, не видно. 10-й этаж застеклен, 11-й вставлены рамы.

В конце июня проедем, посмотрим, что там будет.

#310   Olga26k

Olga26k

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКоролев

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:12

Скиньте мне пожалуйста.,,

#311   Romzes111

Romzes111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:26

Как говорят МИЦовцы, в их официальной группе ВК. "Работы ведутся ускоренным темпом" Вот я и смотрю из окна: прям рабочие ускорились см фото. 1.jpg 2.jpg 3.jpg

#312   Romzes111

Romzes111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:30

Но как не странно, прямо перед фотосессией увидел остекление 10 этажа, а потом и 11, и даже на 12 появился уголок от окна, но сейчас опять все встало 5й день никакого движения.

4.jpg 5.jpg

#313   Romzes111

Romzes111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:12

И про то что ведутся какие-то внутренние работы. для примера 2 фотографии 26 корпус от 12 апреля

12042018.jpg

и от 4 июня

04062018.jpg

Стройматериалы стоят и не двигаются с места. По факту эту картину наблюдал еще с начала февраля месяца. Просто начал фотать когда уже стало любопытно насколько скоро они воспользуются стройматериалами.

#314   Romzes111

Romzes111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:30

А вот такая картина на 25 корпусе утром, днем, вечером и ночью. Фото сделано в 20,45

6.jpg

#315   петр

петр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений
  • Городбалашиха

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:07

А вот такая картина на 25 корпусе утром, днем, вечером и ночью. Фото сделано в 20,45
http://novograd-pavl.../attachicon.gif 6.jpg

что за оптика?

#316   merani

merani

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • ГородОстровцы

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:36

Роман, спасибо за фото. Оптика действительно отменная. А 27 корпус вам видно из наблюдательного пункта? Если можно, опубликуйте, пожалуйста.

#317   петр

петр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений
  • Городбалашиха

Отправлено 13 Июнь 2018 - 21:05

Как говорят МИЦовцы, в их официальной группе ВК. "Работы ведутся ускоренным темпом" Вот я и смотрю из окна: прям рабочие ускорились см фото. http://novograd-pavl.../attachicon.gif 1.jpghttp://novograd-pavl.../attachicon.gif 2.jpghttp://novograd-pavl.../attachicon.gif 3.jpg

Надо в миц отправить, особенно футбол!

#318   Olga26k

Olga26k

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • ГородКоролев

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:10

И про то что ведутся какие-то внутренние работы. для примера 2 фотографии 26 корпус от 12 апреля
http://novograd-pavl.../attachicon.gif 12042018.jpg

и от 4 июня
http://novograd-pavl.../attachicon.gif 04062018.jpg

Стройматериалы стоят и не двигаются с места. По факту эту картину наблюдал еще с начала февраля месяца. Просто начал фотать когда уже стало любопытно насколько скоро они воспользуются стройматериалами.

Спасибо за фото!!!

#319   Юлия_K

Юлия_K

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:48

Добрый день!

04.06.2018 г. звонила в МИЦ по поводу окончании строительства нашего дома на что мне ответили: "Боюсь Вас расстроить, но сроки сдвигаются до начало октября 2018 г."

Сказали, что остекление начнется 08.06.2018 (т.е. как бы должно идти полным ходом), была проблема поставки стеклопакетов. Также сообщили, что мы надеемся это последний перенос сроков. 

#320   Romzes111

Romzes111

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:55

Надо в миц отправить, особенно футбол!

В группе ВКонтакте МИЦ, где вопросы и ответы по Новограду, меня забанили после моего второго сообщения, когда написал, что нахожусь в непосредственной близости от стройки, и по всей видимости забанили насовсем. Так что если есть желание и возможность можете опубликовать это фото в той группе я не против.

Роман, спасибо за фото. Оптика действительно отменная. А 27 корпус вам видно из наблюдательного пункта? Если можно, опубликуйте, пожалуйста.

А вот 27 не видно 22 его закрыл уже совсем. Но вроде остекление там тоже возобновилось. Пару недель назад работы там велись в две смены (то есть вечером там горел свет). Постараюсь в скором времени выложить вид с поля

что за оптика?

zeiss!!! старая мыльница с 10 кратным оптическим зумом от SONY))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2018 Your Company Name