Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

С Новым Годом
ЛИДЕР-ДВЕРЬ
Рекламное место сдается
Интернет-магазин
Профессиональный ремонт для Вашего дома Профремонт
Рекламное место сдается

Фотография

Вопросы официальному представителю "МИЦ-Недвижимость"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#201   Anastasiya_33

Anastasiya_33

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородCity
  • Корпус (строительный №):26

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:05

предполагаю, что перераспределение производственных мощностей))

ориентируйтесь на сроки, указанные в ДДУ.

Никита, 

а Вы официальный представитель МИЦ? 

если нет, то подскажите, пожалуйста, кто это? 

#202   Никита Т.

Никита Т.

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):29

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:26

Никита, 

а Вы официальный представитель МИЦ? 

если нет, то подскажите, пожалуйста, кто это? 

нет, я не представитель МИЦ. Просто от официальных представителей всегда был такой ответ =) Я по разным вопросам звонил в МИЦ - всегда много говорят в ответ, а по существу - ничего.

#203   Anastasiya_33

Anastasiya_33

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородCity

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:20

нет, я не представитель МИЦ. Просто от официальных представителей всегда был такой ответ =) Я по разным вопросам звонил в МИЦ - всегда много говорят в ответ, а по существу - ничего.

а кто тогда здесь представитель МИЦ? 

как то удручает и пугает такое громкое молчание от официальных представителей 

#204   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):12

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:53

а еще уважаемый Александр, можно найти контакты рабочих, которые будут делать установку пазогребных перегородок (или как они там правильно называются) в ванной и туалете - готова подкинуть им отдельно денег, но чтобы сделали по всем правилам!! с необходимыми прокладками! Учитывая, что я купила квартиру с отделкой, самим уже будет как-то сложно (и вряд ли захочется) капитально переделывать! А слушать во всей квартире, что ты там делаешь очень не хочется!! я сейчас и так слушаю, что делают в квартире надо мной, в том числе и когда моются - не понимаю и не знаю как они там так сделали ремонт(((

не будут они делать к сожалению...застройщик должен сдать согласно ДДУ

Эксперт по недвижимости (тел. 903-177-81-67)

#205   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:01

Добрый день. Вопрос официальному представителю "МИЦ-недвижимость". Когда можно будет попасть в квартиру. Состоится это после официальной выдачи ключей или до этого. 

после ввода дома в эксплуатацию, застройщик пригласит на подписания доп. соглашения (изменения площади), придется доплатить если увеличивается площадь или если уменьшилась площадь пишите заявления на возврат денег согласно стоимости за кв. метр в договоре ДДУ. Далее записываетесь на осмотр квартиры и получаете ключи в управляющей компании и заключаете договор на обслуживания квартиры

#206   Sportiebel

Sportiebel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус (строительный №):2

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:21

не будут они делать к сожалению...застройщик должен сдать согласно ДДУ

Александр, спасибо за ответ)) но подразумевалось немного другое -менять что-либо относительно вида как должно быть сдано по ДДУ не надо, иначе не примут. Важно, чтобы, например, в санузлах пазогребневые перегородки поставили как положено - с прокладками между перегородкой и стеной и т.д.

Доплатить именно за то, чтобы сделали по всем строительным нормам.

#207   Мура

Мура

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):55

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:51

Скажите,а будут ли в 31 корпусе стеклить те секции, которые продавал Абсолют? Почему то секции от Абсолюта не остеклены.
  • Alex22 это нравится

#208   Наталья

Наталья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Корпус (строительный №):30

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 17:28

Вопрос администратору. Где задаются вопросы администратору? Что -то я один задала, нет ответа. Другой задала, опять молчание. Очень хочется знать Почему не стеклят балконы в 30м доме? 

#209   Tanich

Tanich

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):6

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:01

Доброго времени суток! У меня вопрос касаемо ДДУ! А именно п.5.6 в котором указано, что коммунальные платежи, содержание, текущий ремонт, вывоз мусора и т.д. оплачиваются авансом, не менее чем за 4 мес.вперед. А где я могу ознакомиться с расценками? Вода, электричество платится по счетчикам, каким образом я оплачу это вперёд?
Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! :bq:

#210   skub

skub

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородПавлино

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:04

Доброго времени суток! У меня вопрос касаемо ДДУ! А именно п.5.6 в котором указано, что коммунальные платежи, содержание, текущий ремонт, вывоз мусора и т.д. оплачиваются авансом, не менее чем за 4 мес.вперед. А где я могу ознакомиться с расценками? Вода, электричество платится по счетчикам, каким образом я оплачу это вперёд?

Это обще принятая практика в новостройках, компания Ваши деньги положит на Ваш счет в управляющей компании и будет списывать согласно показаниям счетчиков. Все это можно отследить в своем кабинете в управляющей компании.

• Tanich это нравится

#211   Чайка

Чайка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:29

Это обще принятая практика в новостройках, компания Ваши деньги положит на Ваш счет в управляющей компании и будет списывать согласно показаниям счетчиков. Все это можно отследить в своем кабинете в управляющей компании.

​А кто знает, вроде сейчас писали, что возможно будет делать коммунальные платежи напрямую, минуя УК как посредника? Или все не совсем так?

#212   Сагитов Александр

Сагитов Александр

Эксперт по недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:26

​А кто знает, вроде сейчас писали, что возможно будет делать коммунальные платежи напрямую, минуя УК как посредника? Или все не совсем так?

Застройщик передаёт дом УК..вы подписываете договор на обслуживание и оплачиваете по платёжке

#213   Ария

Ария

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):42

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:10

А если я вообще не хочу никаких договоров с УК подписывать? А платить напрямую поставщикам услуг....Зачем нужен посредник между мной и поставщиками? По-моему УК это трутни живущие за наш с вами счёт!
И зачем застройщик собирается передавать дом УК? В ДДУ чётко написано, что застройщик обязан передать объект долевого строительства участнику долевого строительства! Причём тут УК?
И вообще жители имеют право сами выбирать УК ,или создавать свои ТСЖ.

#214   Никита Т.

Никита Т.

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:32

первые несколько лет у нас будет та УК, которую МИЦ выберет. А потом мы сможем уже выбрать себе УК или создать ТСЖ.

Кстати, ТСЖ крутая тема, у моих родителей в доме ТСЖ, так там и забор хороший сделали, автоматические ворота и камеры повесили, и датчики света в подъездах, и порядок всегда, и все-все делают для комфорта. 

Все в наших руках.

• Гектор это нравится

#215   Гектор

Гектор

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:53

ТСЖ тема хорошая, но требует высокой организованности от жильцов, а с этим ресурсов у нас обычно все сложно. :bn:

#216   Мура

Мура

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус (строительный №):55

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:04

Гектор,но может быть со временем и получится ТСЖ.

#217   Никита Т.

Никита Т.

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:40

Гектор, а почему с ресурсами сложно будет? как и в УК все будут платить, столько же. просто деньги будут пускать на реально нужные для жильцов вещи. Ничем не отличается от УК...вроде.

#218   Oksana

Oksana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:45

Уважаемый представитель МИЦ Егор, проясните все же ситуацию со сроками сдачи 29 к. некоторые будущие жители получили уведомление о переносе сроков сдачи дома - на 31.03.2018 г. из встречи, что была 08.02.2018 г. выяснилось, что сдача дома/выдача ключей уже сдвинуты на май 2018 г. + еще 1,5 месяца на что то. поясните как что будет происходить? что будет 31.03.2018? что будет в мае и т.д.? как происходить будет передача квартир с отделкой и без? спасибо.

#219   Добрый сосед

Добрый сосед

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЩемилово

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:02

Добрый день, не знаю куда тут правильно писать вопрос. пишу сюда. КОГДА БУДЕТ САДИК!?

Сообщение отредактировал Добрый сосед: 14 Февраль 2018 - 16:02

#220   Добрый сосед

Добрый сосед

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЩемилово

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:06

Уважаемый представитель МИЦ Егор, проясните все же ситуацию со сроками сдачи 29 к. некоторые будущие жители получили уведомление о переносе сроков сдачи дома - на 31.03.2018 г. из встречи, что была 08.02.2018 г. выяснилось, что сдача дома/выдача ключей уже сдвинуты на май 2018 г. + еще 1,5 месяца на что то. поясните как что будет происходить? что будет 31.03.2018? что будет в мае и т.д.? как происходить будет передача квартир с отделкой и без? спасибо.

я сегодня разговаривал со службой клиентской поддержки МИЦ, разговор вёлся за 30 корпус, его хотят сдать в середине мая (хотя дом высокой степени готовности, вроде как лифты сейчас ставят).... 29 корпус я даже боюсь предполагать....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Рембаза24 - строительный форум. Скорая помощь при ремонте
Copyright © 2018 Your Company Name